Таджичка В Тюбетейке ))

Путина не волнует Украина и народ ! Он мощно хочет удержать власть? Поэтому показуха это война !!!

Ответы
Василий Комышний

что за чушь? Приезжай ко мне, на Украину, убедишься сколько здесь бендеровщины и рогулья кастрюлеголового. Русское всё запрещено. Но, ведь украинского и нет. Лучший из писателей, Шевченко не идёт ни в какое сравнение с Гоголем, Пушкиным и другими. Я могу сравнивать. Я почти всех украинских писателей читал. И именно поэтому в Европе в университетах где изучают зарубежную литературу украинских писателей нет! Ни одного. И так во всём. И эта серость навязывает мне своё мнение что я должен читать, на каком языке говорить и какие мне песни петь! Я уж молчу о том, что эти сраные "воины света" поубивали кучу мирного населения с 2014 года, так как они в основном уголовники и никого из них не посадили! Оны же херои!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

22 года печально сказываются на здравом восприятии вещей. В сознании же ваты, он тот, кто приумнажает земли (собирательство земель, как сказал однажды помни в эфире). Ну и вата эта самая, долго была под пропагандой, гебелльс отдыхает. Причём те кто пиарио путина, сейчас валят за границу, журналисты с федеральных каналов и наказание не понесут

Владимир Фомичев

Путина волнует всё , что касается правды , всё , что твориться вокруг России . Не позволит Путин творить безобразия на Донбассе , да и в самом Киеве , Не понимаете , будете наказаны . Вот вам и вся показуха .

Таджичка В Тюбетейке ))

А какое он имеет права лезть в чужой огород? Там мира еще долго не будет! Он что бог?

Владимир Фомичев

У Путина есть такое право , он родился в Ленинграде , мы ему верим и всё , что он делает честь ему и Слава !

Владимир Фомичев

Аида ! Смотрите телевизор , там Путин выступает .

Михаил

Смотри с 1:40. Путин говорит, что войной прикрывают провальную внутреннюю политику…..и это в 2018 году. Прямо про себя говорит сегодняшнего

Таджичка В Тюбетейке ))

Писдец !!! Я в акуеее

Михаил

Я уже нет. Столько всего пересмотрел в последние дни

Ма
Маргарита

Так все просто: у нас же не война, а спецоперация:)))))))))

Михаил

Из той же оперы
Не "взрыв", а "хлопок".

Не "падение", а "отрицательный рост".

Не "увольнение", а "высвобождение от работы".

Не "отступление" и "бегство", а "запланированная перегруппировка".

Ма
Маргарита

Ты просто исследование провел...)

Таджичка В Тюбетейке ))

Мишка ты генный ))

Михаил

Как у Оруэлла, новояз))

Светлана Костина

На войну все спишут.И смертность огромную и нищету населения и убитое напрочь производство.Рученьками разведут и скажут.....трудные времена.

Павел Колесников

Аида напоминаю что за критику боевых действий нашей армии существует уголовная статья. И спрятаться за девчачьими фотками не получится.

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне покуй !! Весь мир вас осуждает!! Я гражданка другой страны!!! Не всех пересажают!!! Пуганная

Павел Колесников

Я уж вижу, вас там хозяин бросил как старых ненужных псов , а вам все Путин виноват

Таджичка В Тюбетейке ))

Я не говорила что он виноват! Не придумывай !!

Павел Колесников

А теперь признайся здесь только я заметил что фото имя и страна здесь не твои. Ты что здесь делаешь?

Таджичка В Тюбетейке ))

А кто ты такой чтобы я перед тобой признавалась ?!! Фото мое и страна моя !!

Павел Колесников

По твоим вопросам понятно кто ты. И какое тебе дело до России

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты !!

АНДРЕЙ КУДРЯШОВ

А 8 ЛЕТ ВСУ НАСИЛОВАЛИ СВОИХ ЩАС КАСЕТНЫМИ БОМБАМИ ДОЛБЯТ ЭТО НОРМ ДА???? ЧТОБ ТЕБЯ ТАК ЖЕ ДОЛБИЛИ И ДОХЛИ ТЫ И ТВОЯ РОДНЯ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ошибаетесь.. Дело её в власти а в НАТО в Украине и ядерных пакетах НАТО уже через год два

Александр Грызлов

Не показуха, власть одно, а народ Украины от фашистов и бандеровцев надо освободить

Таджичка В Тюбетейке ))

Вам то какой от этого резон?

Александр Грызлов

И Вам какой, выставляться

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне жалка людей ! Скитаются бедные ! Животных жалка

Александр Грызлов

Дак а кто это все сделал долбаные прыгальщики фашисты и бендеровцы

Таджичка В Тюбетейке ))

Не знаю все говорят по разному

Александр Грызлов

Смотрите новости

Влад Паладин

Ну если смелая такая то прямо ему и скажи это, а то чё тут то вякаешь...😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты думаешь он меня слушать будет? Я маленький человек !!!

Влад Паладин

Вот и займись собой и дай взрослым дядинькам спокойно грохнуть этих нацистов, они наверное лучше тебя знают что делать !!

Влад Паладин

Вот именно!! А то схлапочешь от 5 до 15 по новому закону о фейках и оскорбления президента!

Владимир Ковалев

Вы не правы. Могли бы за день, все завершить, но жалко мирное население.

Андрей

Это две нацистские страны , воюют друг с другом

Александр Леденев

украина конечно а вот народ сомневаюсь

Александр Леденев

вы что с ним лично знакомы===наверное и встречались

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня много друзей чеченцев! Братья !!!

Александр Леденев

а при чем здесь чеченцы======они что чай с ним пьют как вы с путиным

Таджичка В Тюбетейке ))

За то знают своего президента на 100!!!

Кто-То

Он переживает за безопасность страны.

Кто-То

Ничего странного.

Улугбек

Навела тень... на плетень, Аида, Ты...

Николай Смирнов

Власть хотят все при власти.

Влюбленный В Жизнь)))

..конец всему что он думает

Таджичка В Тюбетейке ))

Конца ждут все !!!

Сидящий На Берегу Реки.

Вы компетентны в этом?

Игорь Чекмарев

нЕ БУДЬ ЗЛОЙ И ГЛУПОЙ!

Александр Грызлов

Послать и пусть идет