Ko
Konstantin

Стратегическая задача партии власти - не позволять богатым стать бедными и помогать бедным не стать богатыми.

Ответы
Павел Чмуров

Вынос мозга по "политически"....А если вникнуть, то менталитет РФ состоит в том, что можно выбиться из класса бедных в богатый, имея максимум амбиций, желаний и смелости! Все идет не от власти, а от мотивации людей! Проще завидовать, чем добиваться!

Гуля Запорожченко

Надоела эта политика!!! Хочется праздника души для общения и позитива в общениях с друг другом!!!

Ольга Нагорянская

бедность или богатство неимеют ничего общего с политикой - это образ мышленияю

Татьяна Чеботарь

замудренно как-то....это уже когда-то обещали....но не выполнили....

Людмила Соболева

Сами виноваты. Какой народ, такое правительство и заслуживаем.

Natalya Zueva

так и есть... в России давно не была, а судя по Америке - 100%

Наталья Фомина

Помогать богатым стать еще богаче, а бедным - еще беднее.

Вы ничего не перепутали? Предложение верно составлено?

Мечта

да наша власть щедрая и себя очень любит((((

Ko
Konstantin

Да хватит мне мои вопросы то слать....

Татьяна Новохацкая (Глухих)

А где это такая задача прописана.

Александра Тишкова

Богатые богатеть,бедные беднее

Eva Bastet

Будем довольствоваться малым)

Vera Zyabreva

Верно им поставлена задача

Иван Иванов

Наивно...