Светлана Дуденкова

Часто на аватарке собеседника вместо фото зверек или нечто непонятное. Как вам общаться с этим "нечто"?

Ответы
So
Solongo

Пытаясь понять, каким путем развития готова идти российская молодежь — западным или восточным, социологи внезапно выяснили, что она вообще предпочитает стоять на месте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3136007?utm_source=kommersant&utm_medium=all_levo&utm_campaign=vybor — Похоже, мы имеем дело с поколением оптимистов, которое вполне радо настоящему и не рвется ни в какое будущее,— считает Лариса Паутова, директор проектов ФОМ.— Запрос на перемены, на социальные реформы очень вялый. Обостряя, я однажды даже назвала современных молодых "поколением аутистов", потому что они очень зациклены на себе — своем досуге, кругозоре, обучении, общении — и очень мало смотрят вокруг. И перемен в их настроениях, сколько ни пытаемся, пока не можем обнаружить. Есть некоторые основания полагать, что новое проявится только в самых-самых молодых, ровесниках тысячелетия, для которых "Путин был всегда". Как показывают предварительные наблюдения, им "настоящее" все-таки может наскучить.

Может, тогда и начнется у России будущее: особый не особый, а все-таки путь.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

К 7 ноября писал Октябрьская

Каждый год на село на «Октябрьскую»
«Городской» торопился народ.
День седьмой ноября был ПРАЗДНИКОМ!
Заодно приходил черёд
Резать свинок, -
Покров - была первая
Полоса заготовок мясца,
Да тушёнки, да рёбер – на первое,
С чесночком, да с лаврушкой сальца!
Понимали, конечно, не гладко всё
В нашей дружной, огромной стране.
Но лечились!,
учились!
бесплатно мы!
И не где-нибудь на стороне!
Было совести больше и у «верхов»,
И гордились за космос, за спорт!
Не съедала квартплата «до потрохов»…
Победнее, конечно, не спор
Тогда жили.
Но радовались от души
Мы на праздник, задор – на подъём!
А сейчас газ с бензином людей задушил,
Коль с деньгами, ты правый во всём!..
Говорят, потерпите, придут времена…
Но вокруг лишь «китай-ширпотреб».
И забота: ругать старые имена,
Да впустую всё лаять взахлеб!..

Людмила Нестеренко

А что вас так волнует ,у меня например был пёс исключительный,проработал в милиции 10 лет,я не буду описывать все его достоинства,в 14 году в возрасте 14 лет его не стало.Для меня и моей семьи его утрата на уровне человеческой ,и поверьте он заслужил.чтобы о нём так говорили,поэтому вместо моего фото,его фотография,так я его вижу каждый день.

Светлана Дуденкова

это для вас значит много, а для других........

Людмила Нестеренко

А ПРИ ЧЁМ ДРУГИЕ, ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ,ВЕДЬ ПОНЯТНО, ЧТО НЕ СОБАЧКА ВАМ И ДРУГИМ ОТВЕЧАЕТ,ЛЮДИ СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ И НИКТО МНЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРЕДЪЯВИЛ,НЕУЖЕЛИ ТАК ВАЖНО МОЁ ФОТО,КАКАЯ РАЗНИЦА,ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ НЕ ФОТО,Я НЕ ИЩУ СЕБЕ ПАРУ,У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ.

Чтобы это увидеть нужно увеличить аватарку. Если увеличили, значит заинтересовала беседа и собеседник. И это становится уже не "нечто", а интерес. Можно отвечать и общаться без него зачастую. В процессе общения собеседник возможно и покажет лицо. Но его ли оно? Представьте любое. Это интернет(((... Полет фантазии!)))

Николай Атанов

Такое чувство что люди чегото боятся. А вы не знаете зато что с каждым ответом можно увидеть не то чо вашу почту но и юмейл вашего опората с которого пишите вот это жесть а вы прячите свои фото а о вас знают гораздо больше 😜😉😄😃😊😋😜😝

Dr. Specht

аватарка лучше выражает человека, здесь не паспортный стол, не ОК и не сайт знакомств, глядя на аву лучше понимаешь собеседника. нежели безликое, никому не интересное фото.....а если стало интересно, вот тогда можно попросить и станет ясно, хочет человек показать свое лицо или нет

Солоха

Нормально! За авками нормальные люди,,, и общаешься не с авкой, а с человеком который пишет... и дружу я и общаюсь со многими такими..у одной спрашивальцы даже сейчас в гостях,..Три часа лету...))) а на авке зверушка. И это ничуть не хуже,чем дамы лемонстрирующие толстые ноги)))

Николай Иванов

Главное слова, которыми Вы обмениваетесь.... а если контакт получится очень хорошим можно и фотками по емайлу обменяться... Да и ещё - А Вы уверены, что Вы с тем человеком общаетесь, который на фотке????????? Фотку то любую можно поставить -это не на паспорте.....

Leonid D

Ничего страшного, надо смотреть анкету, а не аватарку.Я обычно на аватарку не смотрю, если я решил ответить на какой-нибудь интересный вопрос, я смотрю его анкету в Моём Мире, если там анкета только для друзей, я смотрю его фотки. Привет Челябинску!🌹

Чеширский Кот

и что люди прячут свою внешность но за место этого на аве выставляют фото своего хорактера !! с ними тоже вполне интепесно одшадся !! а вот те кто себе пишет ники типо крутая звезда дымаеш а в своем нике они нечегошеньки не перепутали !!а то пошоже на то

Liky Kd

Самое главное, что он (а)(о) пишет или отвечает. Здесь самое главное обмен мыслями и мнениями. Я бы остерегался тех, кто выложил кучу фото, ведь как известно, за самыми яркими обёртками скрывают плохое качество....

Уральская Рябинушка

А мы собственно не на царских смотринах, чтобы выставлять своё лицо. Было время, стояло фото своё, с очаровательной улыбкой, так покоя не было. Убрала, поставила другое-осень, рябина созрела, срывайте, кому надо

Светлана Волостнова

Мне тоже не нравится разговаривать со"стенкой"!

Уральская Рябинушка

Так мы и не просим-пропускайте.

Светлана Волостнова

Ну тебя-то я не пропущу, потому что все-таки видела твой образ и представляю его

Уральская Рябинушка

Я это уже заметила. Собственно, я-не против

Олег Блинов

Не судите по аватарке. Это интернет - здесь не обязательно показывать лицо и называть имя. Судите только по общению. Среди тех,у кого собственное фото на аве, так же хватает неприятных собеседников

Александр Шебалин .

У меня на фото попугай,но не потому что это мне нужно.Просто я не знаю как поменять фото(аватар вроде называется).У меня в компе масса хороших фото,но у меня не получается какую-нибудь выставить.

Светлана Дуденкова

попробуйте сменить главное фото в Моем мире

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую.

О.
Ольга .

Как со всеми... Я даже имя не всегда вижу. Прочла вопрос, захотела - ответила, нет - пропустила... И если завязывается переписка, только тогда и имя вижу и аватар... Увы, может я недостойный игрок...

Ольга Береежная

- Доктор, ну что?!
- Ничего не попишешь! Будем закапывать?
- ЗАКАПЫВАТЬ???
- Закапывать!
- МЕНЯ???
- Вас!
- ЖИВОГО???!!!
- Ну конечно живого, не мёртвого же!
- И что, ПРЯМО В ЗЕМЛЮ???!!!
- Нет, в глаза и уши!

Кот Базилио

Лично о себе.. Заметил будучи ещё под своими данными, что мой директор тоже в рабочее время сюда захаживает.. Вот от греха подальше стал котом, "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку!"

Владимир Void

У меня восьмиконечная звезда хаоса... символ гибели, разрушения и прочей мрачноты. Но... как видите, почему-то эта самая звезда не такая уж и хаотичная и даже симметричная. Хаос = порядок?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А какая разница? Интеллект не зависит от аватарки! Даже наоборот - выставлять фото считаю примитивом, хотя и сама из этого роду-племени. Хорошая ава говорит о человеке лучше любых слов.

О как ... Вам ?

банили этого человека или же он сам не хочет ставить свое фото, а этих глистов и всякиз там червей букашек предлогает сайт спрашивалки то есть он сам их ставит в случае отсутствия ....