Светлана Дуденкова

Часто на аватарке собеседника вместо фото зверек или нечто непонятное. Как вам общаться с этим "нечто"?

Ответы · страница 4
Игорь Дмитренко

я даже не смотрю... разве что по ответам и беседе видно насколько собеседник похож на то что он поставил на авку..)))

Вячеслав Емелин

печально. первопричин такой аватарке может быть масса. как пример низкая самооценка, или просто мода на зверушек

Станислав

Это ведь не сайт знакомств. Да и при хорошем отношении человек всегда может выслать свое настоящее фото лично...

Несс

ПОЧЕМУ нечто??? вСЕГДА ЧЕЛОВЕК..Вы же понимаете , что под паранжой или черными очками человек..а тут почему НЕЧТО?

Несс

Yuri

Конечно хорошо когда видишь лицо собеседника, но не всегда наличие фотографии делает беседу более интересной)

Елена Барышева

Бывает при удачном начале общение развивается и переходит на другой уровень,а там и фото будет.у меня так было!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ненавижу таких людей) как можно ставить каких-то существ на аватару вместо себя) убил бы всех без фото своего)

Смена Мерности

Как жестоко.)))

Просто Я!)

а что даже прикольно.. Здорово старый пень (это у кого природа нарисована).. Привет Облезлый лис (рисунок лисы)

Арбузный Ихтиандр

А наверное лучше будет ,если ваше фото скопируют и поместят на искусственный аккаунт под обидным никнеймом.

Anton Pirogov

А считайте, что это чупокабра и попеременно называйте его то женским то мужским полом, а иногда и средним...

Светлана Калинина

Однажды Слеза сказала Улыбке ..Завидую твоей Радости..
Улыбка ответила " Ошибаешься.. Я маска твоей боли!

Я!

а не все равно,что на аватарке? общаешься же с человеком и фото - это последнее на что я обращу внимание)

Му
Мусечка

так же как и с тем что с фото. с картинкой может быть интересней и порядочнее,да и фото может быть чужим

Парфирий Пупкин

я с человеком общаюсь, не с фотографией, какая разница как он или она выглядит ? это не сайт знакомств)))

Ни
Николай

а вы и не общайтесь... когда с ним никто общаться не будет, может он и задумается от кого он скрывается

Светлана Дуденкова

А ВАМ как общаться с этим "нечто"?

Ни
Николай

я тоже стараюсь не общаться, есть другие нормальные. А лучше всего общаться в реале. А виртуальное общение оно краткосрочно и быстро надоедает

Андрон Шрайбикус

Думаете, у Вас на аватарке изображение, позволяющее Вас понять? Аватар - не шлёпка из сайта знакомств

Виталий Зайцев

Жизнь есть жизнь!! Иногда приходится, даже по работе, общаться с такой сволочью, что ... Но что делать!!

Vladimir Belyavcev

По-общайся и поймешь зверек это или нечто непонятное.А если повезет это может оказаться человеком.

Светлана Дуденкова

Мне советы не нужны, я спрашивала ВАШЕ мнение

Сергей Фофанов

Это админы приделывают свои изображения на пустые аватарки не умеющих аватариться пользователей.