Светлана Дуденкова

Часто на аватарке собеседника вместо фото зверек или нечто непонятное. Как вам общаться с этим "нечто"?

Ответы · страница 7
Ан
Анчар

Я знаю, что за каждой картинкой стоит живой человек, а не компьютерный вирус. 😄

Игорь Погребняк

Троллить , только троллить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))).......................... 😜

Antonida Ivashkina

а я на аватарку почти никогда не обращаю внимания. Меня больше интересует вопрос

Ленивый Тролль

Если в вопросе или ответе, ощущается мысль, то пофигу что изображено на аватарке

Люба Посканная

не зацикливаться на аватаре, ведь некоторые просто стесняются своей внешности.

Светлана Дуденкова

интересно, а по улицам они ходить не стесняются?)))

Люба Посканная

А Вы спросите у очередной аватарки

Светлана Дуденкова

спрашивала - ничего вразумительного...

Люба Посканная

вот уж не поверю, что Вы спрашивали про выход в свет

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!Нажраться и садить послания гораздо легче!!!!!Неужто не знали?????Ужас!!!!

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

мда,действительно сомнительно,вот и мне не особо то и хочется с такими общаться

Левша

раньше вообще фото никто не выкладывал, это после массового подешевления пошло

Эриний

как будто бы если есть фото, то это как то влияет на степень саинтересованности

Амид

Нормально а те что фотка прям нужна при том ты же не знаеш правдивая она или нет

Олег Иванов

главное, чтобы общаться было не в тягость... а там - ну не спать же с собеседником

Александр Бороденчик

да хоть старуха с косой, лишь бы хрень не писал(а) а так не важно что там на аве...

Dmitry

да без разницы, главное чтоб собеседник интересный был и было о чём поговорить

Миха Дьяченко

ну не знаю даже... моё лицо на аватаре сильно что то изменит? мне лично как пофиг

Людмила Попова

Если вопрос прикольный, то нормально, а если еще и вопрос дрянь, то пропускаю)))

Ольга Фролова

Не люблю такое общение. Иногда даже не понятно мужчина это или женщина. Бред....

Лора Фондороко

С ИНКОГНИТО НИКОГДА НЕ ОБЩАЮСЬ. ЭТИ АНОНИМЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ!

Игорь

Я им прямо и говорю, что с этикетками от презервативов разговаривать не умею

Светлана Дуденкова

круто! возьму на вооружение)))))))))))))))

Анна Колпакчи

как обычно я на аваторку не обращаю внимания о человеке сужу по его вопросам

Сергей Чернышев

У меня тоже НЕЧТО..........но это писалось мне ........она как напоминание мне стоит