Светлана Дуденкова

Часто на аватарке собеседника вместо фото зверек или нечто непонятное. Как вам общаться с этим "нечто"?

Ответы · страница 9
Ирина

наличие фото на аве не гарантирует наличие ума и качественное общение)

Анна

Нормально,если человек адекватно отвечает. Я картинки не рассматриваю

Богдан Вовкович

Это говорит о свободе и воле высказывать свои мысли не боясь репрессий

Оксана

👍Моё общение не зависит от авы а исключительно от ума собеседника.

Где Ты Там И Я

Авка меня не интересует, интересует собеседник или прикольный вопрос.

Stormbringer

мне просто замечательно... часто это " нечто " говорит больше , чем фото !

Ксюша Ярощук

А если еще ник такой как:"Последняя сволочь" или набор непонятных букв?

Филопед Иванов

Зверёк или фотка мне пофигу - главное, чтобы он разделял мои убеждения.

Нурлыбек Абишев

вот такими и не общаюсь! не приветствую таких! извените ! за выражения!

Таша

а мне всё равно что на аватарке, я общаюсь с человеком а не с картинкой

Ал
Аля

Мне сказали выставлять тут фото своей семьи это не этично. И я удалила

Азамат Жетеев

ага, сложно) вроде беседуешь с котом или кошкой (или собачкой какой) )))

Андрей Борейко

У моего сына была обезьяна и он присвоил ей выдуманное имя и отчество

Серж)))

Нормально😊 может собеседник не хочет поразить вас своей красотой!

Sasha Karasyov

ну так с хомячком и рыбкой общаются же людии так и с этим созданием))))

Атх Фку

а кто сказал что фото на аватарке имеет отношение к её владельцу))))))))

Тунгук *

А ты общайся с человеком который за аватаркой а не с самой аватаркой

Николаич

А те что на аве с человеческим лицом....Вы уверенны что это не нечто?)))

ДА
Денис Алексеевич

Почти 100% это тролль или закомплексованный собеседник. Сам убедился

Светлана Дуденкова

или скрывается от органов))))

ДА
Денис Алексеевич

Да просто от людей, на всякий случай, вдруг вычислят и навтыкают по таблу)

Светлана Дуденкова

это основная беда интерната - возможность хамить безнаказанно...

ДА
Денис Алексеевич

Ну такой возможности рады трусы и неполноценные личности - возможность хоть так проявить свою значимость

Василий Федоров

Ну если свое фото поставить стыдно- пусть ставят что посимпатичней.

Светлана Дуденкова

интересно, а по улице им ходить не стыдно?))))

Василий Федоров

А куда деваться? Жить как то надо.

Светлана Дуденкова

с маской легче играть роль