Сергей Шулежко

Почему .Люди всегда ждут Миссию , кто то придёт и помажет нам, и будет всем хорошо и прекрасно.Но мы сами забываем что мы выше создание и можем сами себе помочь во всём .Но все это забывают и ждут .Почему ????

Ответы
Светлана Борецкая

в том-то и проблема, что все хотят помогать только себе... а как до помощи другому доходит, то в кусты... а Господь учит нас умирать для себя, чтобы жить для Него и делать так, как Он - освобождать людей, помогать, исцелять, любить в конце концов 🙂

Марина Кучерук

потому что,так проще.люди ленивы по своей сути,проще ждать кого-то,кто сделает все за вас и наладит жизнь.а самому делать все,это ж сколько сил и времени то нужно 🙂

Ростислав Либенко

До сих пор человечество не сделало не смогло сделать так, чтобы всем было хорошо и прекрасно. Не сделает оно это и в необозримом будущем, точнее никогда

Emir Dinalt

Потому что есть государство, которое давно уже отучило человека от личнгой ответственности и приучило к мысли, что кто-то что-то даст.

Татьяна Рогачёва

Кто-то верит и ждет МИССИЮ,кто-то золотую рыбку,кто-то мечтает поймать щуку! Но есть и такие, которые надеются только на себя! 🙂

L@
L@n@

не все,но многие...а,еще люди приходят в церковь и постоянно,что то просят у бога...а,нужно просто благодарить...

Елена Elena

боимся взять на себя ответственность, осознать, что мы сами в ответе за свою жизнь...

Василий Клепцов

Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.

Юлия Михалёва

Интересный вопрос.Лень наверное всему виной. это ж лучше кого то ждать

Наталия

Не все это ждут..) Фанатики приравниваются к умственно отсталым.

Александр Пономарёв

мало кто ждёт миссию т.к. это ответственность за прожитую жизнь

Валентина Tочилкина

Духовность в людях только начала возрождаться, 70 лет выбивали

Януш Мати

Потому, что забыли про Веру предков и про то, что такое Аз.

Валера Злобин

потому что - это чудо , а по другому работать самим надо.

Вера Швецова

Очень много лени,от которой никак не могут избавиться!

Сеильбек Рахимов

так легче надежда это лекарство безнадежных

Надежда .

я никогда ни от кого не жду,ждут ПОТРЕБИТЕЛИ

Мария Ермакова

проще все свалить все на кого-то другого...

Талят Османов

Слишком много слов на о чём.......................

Екатерина Кузвесова

Легче ждать.чем что-то создавать.