Лю
Людмила

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной!
А бывает любовь земная, и неважно она какая:
Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами,
Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою,
Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова.
Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная,
И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится!
Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются... ❤️ 💗

Ответы
Александр Цыганок

Вы посмотрите женщине в глаза, когда в глазах рождается слеза. И гаснет в бездне солнечный рассвет, спасите взглядом женщину от бед. Вы подарите женщине слова. Пусть женщина была и неправа: играя, перепутала лад... Уберегите словом от беды. Вы подарите женщине стихи, когда ей в сердце постучит весна, когда любовью переполнен каждый миг, вы подарите ей хороший стих. Вы подарите женщине цветы, когда горят последние мосты... Когда судьба её смывает след, спасите ими женщину от бед. Ведь женщине, чтобы подняться снова, так мало надо в сумраке тревог: Порой лишь взгляд... единственное слово... а иногда - единственный цветок.

Александр Цыганок

Люда, здравствуйте. Я вижу, что стихотворение Вас взволновало до слез. Это бывает, когда женщина любит или любила искренне и на всю жизнь. Спасибо вам)

Лю
Людмила

Вы правы.. разве любить можно дважды??

Саня

Красиво, безумно красиво) однако в любви есть двое, и у всех разные истории. Если любовь настоящая, то она выдержит всё

Лю
Людмила

конечно.. спасибо

Диоген

Бются как серце сгораючи.. Словно пламянем опылаючи.. А угли эти милая растопчающи. шепчет! ты не нужен. Сгораючи)))))

Лю
Людмила

Викторррррррр

Диоген

Я товй Руслан)) ЛЮДМИЛЛА!!))))

Диоген

😚 ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно, в любви нет унижений, любишь, бейся или отойди в сторону

Лю
Людмила

правильно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Остальное вранье и расчет

Лю
Людмила

не буду спорить

Paradox

Красивый стих,трогательный...за исключением одной строфы...смущает она...

Лю
Людмила

СПАСИБО

Paradox

Не за что...))🌹🌷🌺🍒🍑

Александр Магистр

Пусть берёт тебя снова и снова...И засыпать,и просыпатся вместе...

Лю
Людмила

спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

Представьте, что это поёт один мужик другому и Вас ... стошнит.

Лю
Людмила

Леонид я не хочу представлять, фантазия она безмерна...мне понравился и ваше мнение я тоже уважаю..спасибо..

Леонид 獅子急 Шестаков

Я против розовой и голубой любви однозначно, а значит и против Вас. Это не умиляет, а утомляет.

Лю
Людмила

хорошо

Мишель Исправляющийся

извини, Люда, хрень какая-то, особенно про цветную любовь

Лю
Людмила

не хочу спорить с вами...спасибо

Лю
Людмила

удачи

Сергей Л.

Сударыня, любить, это блудить- по писанию, что скажите?

Лю
Людмила

ЖЕЛАЮ БЛУДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ

Сергей Л.

Бог с вами-блудодеи!Садомы и Гоморы!

Лю
Людмила

НЕ ЗАВИДУЙТЕ

S D

Перестал читать вопрос после голубой и розовой любви

Лю
Людмила

правильно сделали

Владимир Коваль

Вай мэ,вай мэ.. не дай Бог мне так проголодаться))

Просто Человек

Красиво сказали. Правда. Пусть так и будет.

Лю
Людмила

СПАСИБО

Игорь

Замечательные стихи. Согласен)) 👍

Людмила Кабаева

ну молодец сама написала или чьёто

Лю
Людмила

нет

Людмила Кабаева

неважно главное хорошо написано

Николай Алимпиев

ЛЮДМИЛА,ВЫ СРАЗИЛИ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Плотников

кто то скалкою, кто сковородкою,

Михаил Попов

Эх, Людмила, мужика тебе надо.....

Лю
Людмила

правда.. вы это заметили?

Vyacheslav Maltsev

любовь-морковь - тоже складно:)

Paraska.volika

Очень красивые стихи..Класс!!!

Дмитрий Лебедев

Каша; видимо и в голове тоже.

Лю
Людмила

видимо да