С,
Синигами ,,,

Близка ли Православию психологическая техника «трансерфинг реальности»?

Ответы
Alina Nn

думаю, что нет. Им чуждо всё, на что не могут иметь власть

Жизнь Прекрасна!

нет.Скорее всего, для православия-это будет мракобесием

Елена Данилова

блин да все в тебе есть. не пугайся

Лана*Свет

если источник атлантида

Светлана

нет

Светлана

прочитайте внимательно

С,
Синигами ,,,

так прочёл уже ) а религия это не воображаемый мир ?

Светлана

"Мечты людей восточные единоборства лииература и многое другое это бесовщина ? включая и планы людей на будущее в том числе и сама жизнь является бесовщиной ?"Это Ваше, а не мое. Вы трансерфинг читали?

С,
Синигами ,,,

в технике много работы с визуализацией, с пространством воображаемого мира. Религия воспринимает(я так считаю) это как ,а это ваши слова )

Светлана

Это мои. и?