Ну Вот!))))

Что то надоело бултыхацца из огня да ф полымя)))))А вы не знаете...Там дуальность ещё не отменили?

Ответы
Добрыня

Восхождению духа ничто не может помешать кроме него самого. Не стоит абсолютизировать и свою реальность проецировать на весь окружающий вас мир. Кстати "там" -

Glаdiator (Woodland, Са)

Как же так, Машенька, что ты всё ещё бултыхаешься :? Я почему то считал, что уже нашёлся кто то, кто обуздал и удовлетворил твой непомерный пыл. 😄

Ну Вот!))))

Сирёжыкин!! Да я жы замужым! Но я ни винавата! Эта фсё дуальность злая!)))))))))))))))))))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я верю, что ты не виновата. Мне просто очень жаль, что твоя "дуальность" так влияет на твоё замужество. 😞

Ну Вот!))))

Не стоит относится так серьёзно к жизни)))) Игра... и приключение.. и в этом радость. И даже если фсё и представляется шершавым) Шершавости нам в назидание даны обычно)))))

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, так нравится шершавый :? Это хорошо🌹 :D)))))))))))))))))))

Павел Бардошкин

- Блядей я медом не кормил,
Чертям я не трепал загривки.
О Боже, праведный, скажи
По чем здесь честь? И нет ли скидки?

Александр Трайт, Россия

нет, дуальность по-прежнему актуальна. Аналитики говорят, что этот тренд сохранится и в следующем сезоне

Ну Вот!))))

Твою мать! Апять фсю жоппу в медитации отсижывать! Достали!))))))))))))))

Александр Трайт, Россия

Маша, надо терпеть! Вы же видите, международное положение какое тяжёлое! 🙂

Ну Вот!))))

А я ниасознанная.. эта их дуальнасть винавата))))))

Людмила Потёмкина

Да нет, всё нормально, может после огня, вод и медных труб наступит тишь да гладь, да божья благодать... 🙂

Галина Ташманова

А что не так, хоть какие-то изменения и к тому же Машенька, упразднение дуальности смерть живого!

Ну Вот!))))

Мой мир дуален... наблюдаю то, чего имею)

Галина Ташманова

Но наверняка и то, чего не имеете!

Ну Вот!))))

Так имений то.. осознание.. вот и фсё моё богатство)

Игорь Иванович Старосотников

По дуальности живёте, кто то дунул вы идёте, цель поставьте пред собой и в перёд, в перёд, в перёд.

Наталия Ната

И не отменят, Маш...Так что - учимся ...кролем, брассом - из огня да в полымя. Се ля ви...

Владимир Зыбцев

ишо нет. потому и имеецо улетная альтернатива: бултыхацо из воды да в сыроЗть )))

Ну Вот!))))

Хрен так сказать весельше редьки...)

Владимир Зыбцев

палюбому! )))

Ну Вот!))))

Афигеть альтернативка... Без вотки видна дела не решыцца)

Владимир Зыбцев

й-о... женский алкоголизм неизлечим - я по радио слышал

Ну Вот!))))

Да по фигу.. мне так и так сиводня ничиво не светит, кроме солнца)))))))

Hakan Akdeniz

Добавьте following'll поговорить с вами, если вы добавить мой дорогой hakannnn_42@hotmail.co

Григорий Шапиро

Там - это где?Если в потустороннем,то никто не вернулся,чтобы рассказать...

Швайнхундик

“Бытие едино и множественно, вечно и преходяще, неизменно и изменчиво...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А моему дуальность, эт фигня полная( если вы про взаимоотношения полов)

Ну Вот!))))

Да плевать мне на взаимоотношения полов. Я про душу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Интересно)) чем вызваны противоречия)

Ну Вот!))))

Да че та депресняк у миня)))))

Олег Тарасенко

Успокойтесь,отменили,теперь вас будут лечить другими препаратами!

Римма Лебедева

и какими???????? 🙂

Олег Тарасенко

Вот и расскажеье,чтобы нам тоже туда не хотелось

Гурина Марина

ну даже телевидение дома 3д... так что осваивайте новые рубежи 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты к берегу Реки Времен держись поближе, будет поспокойней)))))

Ну Вот!))))

Столько снегу намело, что не вериться,Столько звездочек зажглось, чем тушить?Может, я спрошу совет у метелицы -Ой, как же быть? Любить, любить!А белая зима началась внезапно,Вышла и метет, метет!А я решу сама, что мне делать завтра,А завтра – Новый год!)))))))) 🌹 😘

Людмила Попова

попробуйте добавить медные трубы, так, для разнообразия)

Галина Семенова

если отпочковываться не надумала, то какая разница??

Александр Беглов

Не... Там все по старому. Уж очень они консервативны

Ну Вот!))))

Гады!)

Л.
Лесная ...

Ох, из огня да в полымя это далеко не дуальность...