Федор Синичкин

Зачем женщины скрывают возраст? ведь они хотят мужчин постарше

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 понятия не имею... Последняя с которой познакомили и отправили ,, гулять ,, после того как наши имена друг другу сказали. Вообще не заморачиваясь сказала что ей 20 когда разговор о возрасте зашел.. И вообще не че не скрывала... Сказала только смеясь что я старичек ( что мне 29) , как муж ее подруги ( которые нас познакомили другу 31 , его жене 22) . До нее вообще не заморачиваясь сказала что ей 26 - правда долго морозилась говорить размер ноги)) типа стесняется что не Дюймовочка с 41 размером ноги , но для ее 185 по моему вообще норма )) До нее тоже не заморачиваясь сказала что ей 18. И охуела когда узнала что мне 27 - сказала думала 22-23 . Но букет цветов и рассказа какая она ... Ее сразу раздуплил из зависания и она сама меня утащила к морю целоваться) До нее сучка обманула уверяла что 19... Я охуел когда пришла ее мама не во время застав нас в неприличной позе и сказала а ты знаешь что ей 16?!

Юлия Долгова

Не зачем скрывать свой возраст, в этом нет ни какого смысла и почему постарше, мой муж хоть не значительно, но младше,мужчину постарше хочется когда ты молодая и глупая, а когда за 40, то совсем наоборот🙂

Анна

Ну в общем и целом вы конечно правы, но вот только не все женщины любят мужчин постарше, да и подавляющее большинство мужчин, которым далеко за тридцать, начинают засматриваться на молоденьких.

Elena Ilchenko

Вам с возрастом жить или с женщиной? И вообще какое это имеет значение- возраст, рост, вес, религия, цвет волос и глаз- если Вы хотите быть с конкретным человеком??

Федор Синичкин

я смотрел эту сказку про красавицу и чудовище там вообще ей ничего не важно главное замок со слугами )) если я захочу быть с каким то конкретным человеком то и об эстетическом удовольствии я не забуду и горбатую в ряд ли выберу))

Elena Ilchenko

Федор! Я говорила про любовь! А не про секс за деньги.🤔🤔🤔🤔🤔😶😶😶

Natasha Gorodchikova

Очень молодые женщины хотят постарше.. У женщин после сорока иные предпочтения.. Им-то как раз и приходится скрывать возраст. Молодым это ни к чему.

Цельная Ягода 🍒

Возраст не скрываеют, пока женщина хочет мужчину постарше...но это с возрастом проходит...)))) а так, я никогда не скрывала свой возраст )))

Danila

😭😢😂потому что мужчины хотят помоложе, но не учитывают, что мужчины оценивают товар глазами а, не смотрят на срок годности

Татьяна

ошибаетесь. Мужчин постарше, а вернее, их кошелек, хотят молодые девушки. А большинству женщин постарше хочется молодого тела

Оксана Коцюбская

по- моему мнение в корне ошибочно! женщины хотят мужчин (бывают конечно исключения с обоих сторон) а возраст- это нюансы.....

Марина Югорская

Это когда ты молодая- хочется постарше. Сейчас думаешь- какого черта мне это надо было, если он не оправдал надежды?)

Наталья И.

Так кругом одна молодежь. Неприятно, когда тебя старухой обзывает какой-то паршивец с неустойчивой психикой.

Федор Синичкин

Похоже только вокруг меня всем за 40

Наталья И.

А вокруг меня всем 25-30. Засада.

Элис

да кому что, кто - то и помладше ищет. вот нахрен бабе в 60 лет постарше мужик? лучинку то ли привязать? 😂

Та
Татьяна

Не скрываем возраст, фото тоже. И дело не в мужчинах, в уважении - чтобы собеседник видел, с кем общается

Ирина

НАОБОРОТ ЖЕНЩИНЕ НЕ НУЖЕН МУЖЧИНА СТАРШЕ....НАЧИНАЯ ЛЕТ С 40 ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ОН БЫЛ ЛЕТ НА 5-7 ПОМОЛОЖЕ...

Киберпсихоз

Мужчины не хотят.А еще, это молодые девушки хотят "постарше" ,а когда сама уже тетя,то деда не хотят.

Федор Синичкин

В молодости хотят бабки а в возрасте мяса?

Киберпсихоз

Мяса в любом возрасте хотят,просто когда тебе 20 ,то взрослому мужчине 40( и это еще нормально),но когда женщине самой 40,то 60 летний пень( в основных реалиях,не о Голливуде речь) уже нафиг не нужен.Ну про деньги это отдельная тема

Ирина Беляева

я не скрываю. а насчет мужчин, скорее наоборот. многие из тех, что скрывают возраст, хотят помоложе

Елена Вижевская

Смотря в каком они возрасте находятся. Молоденькие хотят постарше, а взрослые женщины - помоложе.

Федор Синичкин

Те что постарше как то странно хотят молодых

Юлия

Не знаю . Я не скрываю. Но могу предположить, что возраст - это повод навешать ярлыки, а "я не такая"

Просто Человек

Не всегда. Думаю они больше хотят мужчин моложе. Во всех отношениях. И чтобы был именно МУЖЧИНОЙ.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну не скажите, примеров много, где бабушки женят на себе мальчиков))))одна пугачиха чего стоит)))