Общество
Как бросить курить, какие способы вы знаете и можете посоветовать нам?
Бросить курить - это проверка силы воли. Если человек слабак - пусть курит дальше, все равно не бросит.
Виктор Дьячков
даже не в этом суть - некоторые бросают курить и при этом прекращает вырабатываться кислота в организме и гробиться резко желудок начинают толстеть тк нарушился обмен веществ, я сам так дергался в этом плане бросил курить при этом всплыли проблемы с желудком - набрал резко 20 кг за месяц выкинул кучу времени и денег на обследования - конечный итог закурил через 2 года опять
Бросил, и всё.
1. нужно создать дефицит: табак.. деньги.. здоровье
2. включать маг-фон.. когда куришь: дело-табак-рак- деньги на ветер... или: труба-могила-крышка...
Не начинать. Никакие уколы, таблетки не помогут)
я просто бросил хотя курил 21 год
Смотря какой тип зависимости... Если психологический - то просто взять и бросить, нужна только воля. А если это уже наркотик - то лечиться надо.
Я 15 лет назад бросил, как отрезал- без всяких там уменьшений количества сигарет, пластырей и прочей лабуды)
Электроная сигарета, только от хорошего производителя.
У меня знакомая укол сделала, нету тяги курить.
Anya ***
какой укол,где,Антон?расскажи,плиз!
Галина Преснякова
ну конечно, твоя знакомая укол героином сделала, теперь нету тяги курить, будет теперь колоться героином
Аллен Карр - самый эффективный способ
попробуй погроулить или поскримить. т. е. можно заняться экстрим вокалом. у меня после такого занятия отвращение к сигаретам, курить просто невозможно, щипет, режет горло при каждом затяге.
сосать каждый день леденцы "чупа -чупс " ...это как бы будет имитация сигареты в зубах ;))
Просто имей силу воли как у меня)))... я вот за день раз 12 бросаю.
Нет ничего проще, лично я бросал много раз )
не курить
Прочитать Книгу Аллена Карра, как то так. после прочтения бросишь. можно также видео этой программы на ютубе посмотреть.
Умереть не выкурив последней
вот и ПОМОЩЬ !!!
Способ есть только один: сила воли. Пока сам куряка не захочет покончить с этим своим добровольным безумием никакие "способы" ему не помогут.
Незнаю как бросить, но могу сказать одно : НЕЧЕГО БЫЛО И НАЧИНАТЬ !
В аптеке купи таблетки ''Табекс''. Это самое эффективное! Они не содержат никотин, а какое то другое вещество заменяющее действие никотина поэтому эти таблетки не вызывают депрессию из за отказа от курения. Они стоят около 400 рублей.
перейдите на легкие сигареты, а потом на супер легкие. и уже потом включите силу воли и полностью откажитесь от сигарет.
с крепких сигарет сразу бросить-тяжеловато.
займитесь спортом (бег, качалка) .
я бросил именно так.
займитесь спортом (бег, качалка) .
я бросил именно так.
сила воли! вот и весь секрет! мой стимул был, беременность, по сей день не курю и не собираюсь начинать заново.
Книга Ален Кар "Как бросить курить" (Инициалы автора могут быть ошибочны точно не помню)
Танечка Нагибина
Да, мне помогло, но я еще пропил курс Магний В6, для успокоения нервов. Вроде получилось. Не курю 3 года.
1, Понять!! ! зачем тебе это нужно!! ! Потом бросать.
2. Говоришь человеку, которого ты уважаешь - Я бросаю курить, и если в течении полугода я закурю, я отдам тебе ...Здесь можно вставить всё, что угодно, например, денежную сумму, ощутимую для вас (равную 2-м - 3-м месячным зарплатам) , автомобиль, или что-то материальное, что ценно для вас и расставаться с этим не очень-то хотелось бы.
3. Если не можем сделать шаг 2, возвращаемся к шагу 1.
4. Если вы сделали шаг 2, то вы молодец и вам теперь придётся сдержать слово. После полугода вы поймёте, хочется ли вам начать курить снова, или продолжать быть некурящим.
Ну, а если вы не сдержали слово, будьте любезны отдать то, что обещали!
Эта методика работает, главное быть честным с самим собой
поможет только своя сила воли!!!