*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Взлетел самолет. Инструктор по прыжкам с парашютом проходит мимо готовящихся к прыжку, трясет каждого за парашютные лямки и спрашивает последнего:
- Яйца не трет?
Парашютист ему отвечает:
- Нет!
- Как зовут?
- Наташа

Ответы
Сергей Карпачев

Не, не понял. Это вопрос или где? Если это просто констатация факта, да, все в порядке, инструктор обязан так спросить. А уж ежели девушка попалась - ну и что, сказала бы просто - "да у меня яйцо в глубине - и то, раз в месяц...*

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе,cтучитcя туда пpикладoм и opет: - Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька! Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: - Пи*ды, чтo ли?!?

Аркадий Терехов

БЫВАЕТ И ТАК , КТО ИХ В ПАРАШЮТНЫХ КОСТЮМАХ РАЗГАДАЕТ.

Владимир Кучеренко

мой любимый анекдот в в юношестве..

Ιακώβ

чёт не понравился анекдотец

Ни
Никто

Вы не на концерте? Надеюсь смешить вас не входит в мои обязанности?

Ιακώβ

Да нет конечно, вы же это публикуете, потому что понравилось вам и вы захотели поделиться. Чтобы народ тоже посмеялся. А иначе зачем выкладываете? А у тех, кто читает, мнения разные. Я высказал своё, только и всего. Зачем обижаться?

Ιακώβ

Не расстраивайтесь. Некоторые картинки, которые вы публиковали раньше, очень смешные!

Ιακώβ

🌹

Ни
Нина

Прикольно.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Девушка приходит в милицию: - Я очень люблю заниматься сексом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время секса, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов. - К врачу идите, зачем в милицию пришли? - Меня соседи убить хотят.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Трахаются в общаге студенты - в комнате 5 парней и 5 девочек, охи, ахи, скрип кроватей, все без слов. Вдруг один парень подает голос: - Хотите, анекдот расскажу? Девушка: - Только не пошлый!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Две подруги говорят по телефону: анекдотoв.nеt - Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне - ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и детей, и сказал, что ушел к бл-м. У тебя его нет случайно?