Елена Гордеева

я свидетель Иеговы !! что плахого я зделала что я не курю ?

–8
Ответы
Антонио Гареев

Проблема ни в том, что ты не куришь, а в том, что ты не способна понять прочитанный текст Библии, потому то ты и из секты сведетелей иеговы. Кстати, слово иегова происходит от английской версии перевода с арамейского или какого там языка на котором была написана Библия слова YHVH, что на русском языке будет звучать ни иегова, а Йи-Ч-Во-Ч, таким образом получаем не имя Бога, а мантру. И, если ты будешь в тиши мысленно напевать эту мантру, то ты вдруг услышишь, как на нее отзывается некий дух.ю - это раз, и во вторых, данная мантра недурно активирует чакры в твоем организме - это ты увидишь, если закроешь глаза и будешь смотреть внутрь себя. P.S.:"- Иисус не даром говорил - придет время и все будут находить храм Господень внутри себя...,т.е., он не нес всей оой ахинеи о чем все вы сектанты судачите да понятия не имея несете."

Елена Гордеева

как мне тебя понять ? послушай себя !! перечитай что ты пишешь !неужели ты так думаешь ? и этим живёшь ?

Антонио Гареев

Чтож, значит ты умом не доросла до того чтобы понимать данную книгу, зато корчишь со всей своей кодлой из себя ого-го, что. Чао

Елена Гордеева

чтож прощайте

Лу
Лунара

что стряслось

Елена Гордеева

человек слишком занят своим пониманием жизни !! именно своей !!!!

Анатолий

Оказывается, если не куришь - ты свидетель Иеговы! О как!... Стесняюсь даже испросить... а если не пьёшь - тогда ты свидетель кого?

Елена Гордеева

я не трезвенник и не алкачь может быть тогда я язвенник ?

Максим Jw

Елена, теплый привет из Алма-Аты. Не стоит так, люди не поймут и оскорблят. Для чего? Не надо 🙂 мы знаем, что истина у Иеговы 🙂

Елена Гордеева

спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя пафсиму, вы таки не только курите но и нюхаете и шыряетесь и всей свайей группой свидетильскай😂😂😂😔😂😂

Константин

вам ответит кто нить - .. А я сатанист и что плохого что я не зарезал соседскую кошку а только собаку во дворе.. 😆

Елена Гордеева

константин !! самый лучший способ сатаны отвести людей от Иеговы а значит и от жизни это ложная информация ! а самое главное лож которую нельза перепроверить !

Константин

и имя его вы заносили и затерли, ибо у него много имен Яхве например и именно вы ведете в обман к своим ..башням.. именно вы людей делите и отрицаете святого духа и Иисуса сына Бога, а значит и ЕГО ВЫ ТОЖЕ ОТРИЦАЕТЕ.. А значит И НЕТ ВАМ НИ ВЕРЫ НИ РАЯ НИ ЗЕМЛИ!!!! ИБО ВЫ ОБМАНУТОЕ СТАДО ИБО ВЫ СЛЕПЫ И ВИДЕТЕ ЗА СОБОЙ ТАКИХ ЖЕ ИБО ВЫ ГРЕШНЫ И СЕЕТЕ РОЗНЬ И ЛОЖ!!! А ЗНАЧИТ И МЕСТО ВАМ ВОТЬМЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ.... ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ ДЕЛАТЬ??? - ИСЦЕЛИТЕСЬ И изыдет обман из уст ИСЦЕЛИТЕСЬ И РАСКАЙТЕСЬ!!!! и тогда познаете свет его.. РАСКАЙТЕСЬ И ОТКРОЙТЕ ЖЕ ГЛАЗА СВОИ НА ПАСТЫРЕЙ СВОИХ!!!! И ПАДУТ С НИХ ЛОЖНЫЕ МАСКИ.... И придете же вы ко свету благодатному

Елена Гордеева

слова Иисуса переврали !!!! зачем идёте за теми кто распял Иисуса ?

Константин

ВЫ отреклись от Иисуса а значит и гореть вам в гиене грешные черви

Константин

Кто же больший лжец, чем тот, кто говорит, что Иисус — не Христос? Такой человек — антихрист. Он отрицает и Отца и Сына. У того, кто отрицает Сына, нет и Отца, у того же, кто признаёт Сына, есть и Отец. (1-е Иоанна 2:22,23)

Ирина

Бабуль, слово сделала пишется через с. Через з, словарные слова. В общем, ты лукавишь. Ты скурила Букварь.

Елена Гордеева

да меня есле по человечаче давно закапать надо а Иегова меня почемуто уже 56 дет терпит придурушную

Максим Jw

Елена, не стоит объяснять невеждам о том, что пожилой даме сложно набирать текст.

Елена Гордеева

Максимка ты меня понял но не совсем ! веть дело то не в грамотности а в том как человек понимает другого человека ! а укорит мы всех можем а вот в себе найти изьяны и исправить их ой как тяжело !

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Елена Гордеева

а дальше что ?

Артур. Владикавказ.

Могу бросить хоть завтра! Не покурить с утра и всё есть жидкий для электронной сигареты никотин 0%

Елена Гордеева

а вот мне было очень трудно бросить курить и матерится да и многое другое что мне портило жизнь да и не только мне

Артур. Владикавказ.

Понимаю, сила воли нужна!

Елена Гордеева

конечно да вот только десятилетия не помогали

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это элементарно! Табачный производитель недополучил доход, а бюджет-- налог!!☝️

Табуретыч

Вы свидетель лжи и обмана секты расселистов. А точнее жертва их пропаганды.

Елена Гордеева

вы в этом уверенны или вы жертва пропоганды ?

Табуретыч

нет, я уже давно в этом вопросе разобрался.

Елена Гордеева

посмотрим друг на друга в новом мире !!!

Табуретыч

обязательно !

Елена Гордеева

найди меня лидцо моё знаешь !!

Николай Ланцов

Подарить на день рождения орфографический словарь, или сами купите?

******* *****

ничего не понял - Вы чего-то свидетель, а при чем тут курение?

Елена Гордеева

зачем смеёесь ?

******* *****

мне не смешно, мне не понятно

Елена Гордеева

да я в шоке за что запретили свидетелей Иеговы ? ведь нормальные люди !

Слава З С У !

В мене рівне відношення і до свідків, і до тих хто не свідок))

Кт Мпо Ду.

Говорят вы занимаетесь групповым сексом после посиделок.

Abstrakt User

Я тоже не курю, но я не втюхиваю религию и не краду деньги.

Елена Гордеева

у вас украли деньги ?

Abstrakt User

Нет, я не слушаю всякое быдло из Церкви башни.
Но знаю тех, у кого отняли всё.

Елена Гордеева

вы наверное очень грамотный и богатый человек и к тому же закончили самый пристижный в мире университет и конечно же видили своими глазами как свидетели у кого то отнимали

Ва
Ва-Банк

Скажите как свидетель , но как этот Иегова ? Ничего такой ?

Елена Гордеева

а вы обратитесь к Иегове он вам и ответит когда придёт время

Ва
Ва-Банк

Так мне ещё надо ждать его ответа ? Чем он уникален ?

Владимир Жиров

А я не знаю, кто такой Иегова. И что плохого, что я не курю?

Елена Гордеева

так я ж про то что свидетелей правительство россии обвинили в тероризме а ведь мы всегда против насилия !! тогда как же понять что они творят ???

Владимир Жиров

Народу России не надо американской религии.

Елена Гордеева

тьак ведь и празник холуин тоже из америки и новый год пришол от туда же

Владимир Жиров

Хэллоуин - вражеский праздник в России и его уже запретили. Смотрите не скажите украинцам, что новый год пришёл из США.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Плохо что писать не научилась! Библия грамоте не учит?

Елена Гордеева

неа двоишница в школе была

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И что? Я вот тоже был...
Понятно почему в иеговы пошла 😂 там ума не надо!

Елена Гордеева

а прикинь мненя без грамотную дибилку Иегова взял и простил и ещё и учит как можно выживать в этом долбоном мире !Ё

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да им пофиг кого брать)))чем дурнее тем лучше 😂!
Квартиру уже отдали?

Татьяна Иванова

вот это орфография! вас вообще не учили правописанию?

Елена Гордеева

извените свидетелем стала в почти 40 лет а раньше была отличной двоишнецой

Татьяна Иванова

не надо мне писать. пожалуйста. для меня мучительно видеть как издеваются над словами.

Елена Гордеева

а как на вас смотрит Бог если вдруг вы ошиблись

Татьяна Иванова

я не ошиблась

Елена Гордеева

живите как сможите дай вам силыыы выжить !!!!

Татьяна Иванова

какая хрень!

Елена Гордеева

будьте счасттттлевааа

Сергей Л.

Думаю что вас в этом нормальный человек не попрекнет!

Николай Бочкарёв

Демагогия. Я тоже не курю, но я не свидетель Иеговы.

Николай Бочкарёв

Издалека вы начали. )))

Елена Гордеева

так здесь по другому чтобы услышали ни как извините

Николай Бочкарёв

Да и так не услышат.

Елена Гордеева

может поможете ? как избавится от тараканов ? как не гоняю лезут и да просто кашмар

Николай Бочкарёв

Не знаю.