Radik Mukhyanov

тот кито льстит имеет много друзей а тот кито говорит правду много ненавистников

Ответы · страница 2
Элла Казарова

кто льстит всегда один . а кто говорит правду не кому не нравиться правда глаза колит

Ма
Мария)

неправда, тот кто видит в людях хорошее и говорит правду имеет много хороших друзей)

Владимир Чикист

не друзей а подхалимов..и не ненавистников а уважающих тебя людей за твою правду..

Сергей Щеглов

:-)) Вы забыли уточнить, - ложных друзей... и соответственно, глупых ненавистников...

Елена Малахова

У МЕНЯ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ И МЫ ДРУГ ДРУГУ ГОВОРИМ ВСЕ В ЛИЦО.ДРУЗЬЯ ВСЕГДА ПОЙМУТ!

Анна

Но разве это друзья?А правду не всегда нужно говорить.Надо думать,что говоришь.

Алеся Веселова

льстеца видно .рано или поздно прекращаешь с ним общаться я предпочитаю правду

Елена

Да-а-а-а... Восток много мудрецов создал......может жаркий климат способствует?

Наталья Тяпкина

стараюсь не обижать людей и не говорить им о недостатках, но иногда бывает.

Михаил Антипин

Радик, милый, пожалуйста.... ВЫУЧИ ТЫ НАКОНЕЦ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!

Vladislav Novikov

нет - льстец это подлиза по сути, зачем с таким дружить? Друг говорит правду

Катюшка Чупракова

потому что сейчас не всем нравится правда, особенно когда она режет глаза

Галия Исангулова

друзей много быть не может...только глупый человек любит слушать лесть...

Ольга - Ассоль

льстить и принимать лесть-стрёмно, а правда ВАША чужим людям не нужна

Ин
Инна

Да, скажешь правду - потеряешь дружбу... (Один умный человек подсказал)

Алексей Коломеец

абсолютно согласен,поэтому у меня ненавистников больше чем друзей

Рост

Вывод: не нужно делать ни того, ни другого (без особой на то нужды).

Анатолий Денисов

невсегда)есть люди которые ненавидят лесть,есть кто любит правду

Павел Возьму Хорошую

Каждому своё..,зато об лесника ноги вытирают,а правдивого уважают

Оксана

согласна, но как по мне - никогда не ври, но и всей правды не говори