Юл
Юла

Люди,есть кто из Питера?))в середине августа еду в Питер на неделю)Подскажите,пожалуйста, надо ли брать с собой пуховик и ботинки?)🤔😆

Ответы
Тамара Гончарова

Нужны зонт + дождевик в комплекте, непромокаемые сапожки и УЖЕ демисезонная курточка)) Я была в конце июля, промокала насквозь))

Тамара Гончарова

А я в Ставропольском крае живу, на границе в Дагестаном)))

Юл
Юла

Рядом))))почти соседи)

Юл
Юла

Мы вот с мужем заблудились недавно и исколесили ставропольский край недавно)))

Тамара Гончарова

😉 Небось, наш Нефтекумск проезжали?

Юл
Юла

Да ,помню и такое😂

Fedor Shkenev

Пуховик-если только под голову-на скамейке ночевать... А вот ботинки-треккинги... Я бы и взял... Питер-город каменный...

Павел Павлов

Не надо, надо брать: хорошее настроение, желание приключений, небоязнь водного транспорта и бумажную книгу.

Юл
Юла

Вернулась уже ,в полном восторге)

Владимир Севастьянов

Да не подскажут они Вам может будет дождливо и холодно, а может бабье лето и в одном сарафане.

Мечта О Крыльях...

У нас дождики будут, в питере не знаю, но перестраховаться лучше чем недостраховаться...

Александр Парохонский

КАКОЙ ПИТЕР, ВЫ ЖЕ НЕДАВНО БЕСИЛИСЬ. НЕУЖЕЛИ ВЫЛЕЧИЛИСЬ? ЕСЛИ ТАК, ТО СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

Юл
Юла

Я вернулась )и мне нужен еще отпуск)

Александр Парохонский

СОЧУВСТВУЮ! ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕШНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ!

Юл
Юла

Спасибо)

А Б

вот и августу конец... балует преимущественно дождичками разного колибра

Андрей Хрисанфов

Сапоги резиновые-точно. Термо-бельё можно. Но выглядИть надо элегантно.

Геннадий

пуховик и ботинки в Питере нужны даже в июне,а про август вообще молчу

Валерий Ратников 🇨🇳

они там не знают никто когда начнётся частичное подтопление города.

Юл
Юла

Вот тока решала поехать и на тебе,потоп...)

Валерий Ратников 🇨🇳

мне повезло

Юл
Юла

Красота)))с погодой определенно повезло)

Валерий Ратников 🇨🇳

но и в дождь есть что посмотреть.

Юл
Юла

В общем скучать не придется)

Кир

конечно бери!!! и купальник со сланцами... а там, как карта ляжет...)))

Алексей Смирнов

в субботу купался-уже бодрит!Кто в перчатках,а кто в трусах ходит!

Изя Поцман

берите зонтик и водостойкую обувь... мы тут всё лето плаваем....

Всеволод

Надо....пуховик тут одни уже одели))) +10-15...а по факту холоднее

Юл
Юла

Астрахань)

Юл
Юла

Всего 2100 км кажется)

Всеволод

Я и говорю-недалеко😊

Юл
Юла

Да-да)

Юл
Юла

😂

Maks Im

в каком году....скоро ледниковый период...😜

Владимир

зонтик и куртку-- еще памперсы т к там экскурсии длинные

Игорь Тищенко

Бери шорты,тулуп,сандалии и унты,что-нибудь пригодится.

Елена Островская

Я только оттуда- не забудьте зонт и обувь непромокаемую

Саша Иванов

Я в мае был. Даже ве ровки не пригодились. Ни капли

Юл
Юла

Отлично)

Джива Атма

нет иди босиком но возми пару пуховиков ))) а вдруг

Юл
Юла

😂😂😂