Коля Из Валдая-Класс Рабочих

как излечить онемение пальцев рук

Ответы
Lira Ziyaeva

психику в порядок надо привести. а для этого нужно привить одно простое правило. : убрать претензии. ... и к людям и к гос-ву и родителям, семье , жене, работе, правительству. климату..... ожидание построить только в рассчете на себя.

))
)))))))))))))

это надо знать причину онемения......если с сердцем все в порядке....значит у вас остеохондроз или защемление позвонков спины...обратитесь к врачу...он проверит вас и даст рекомендации

Анна Шарко

а не невропатолог. но если не ошибаюсь, это начало проблемы и достаточно серьезной. сердечно-сосудистое заболевание.

Elena Ganicheva

Вязать крючком,рисовать медовыми красками-или на чём -придётся.чем угодно..-можно помадой на чём что-под руку попадёт

Lаzy

думаю, здесь проблема с кровообращением и нужно как можнобыстрее обратиться к хорошему специалисту

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вообще-то врачу надо сходить это признаки толи предрасположенности к инсульту толи инфаркту

Анатолий Емельянов

Нужно сначала провести медицинское обследование -понять причину..затем лечить...

Н*
Настенька *

надо их масировать .покалывать каким -либо острым предметом например иглой !

Валентина Ермольчева

Массировать наверное надо постоянно. А вообще это плохое кровообращение.

Ada Bezenzuk

Принимать витамин Е.Делать ванночки,массаж и наконец сходите к врачу.

Галина Гурова

у меня тоже самое. Пьют корвалол и таблетки успокаивающие для сна

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и что есть сдвиги ?

Галина Гурова

Переодические, то чувствую плохо, то хорошо

Людмила Бабич

пить таитянский нони, особенно МАкс, он восстанавливает капиляры

Анастасия Левченко

к неврологу надо или к эндокринологу смотря с чем связано

Александр Тарасов

Убрать проблему из шейно - грудного отдела позвоночника.

Валя Клюкина

Делать массаж.но сначала получить консультацию у врача.

Va
Vass

надо сдать кровь на сахар, может быть признаком диабета

Lo
Lojko1969

для начала получить хорошую консультацию у доктора

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

это серьёзно...боюсь это сердечная недостаточность

Леся Бондар

Сначала нужно выяснить причину этого заболевания.

Владимир Лунев

Необходимо делать вращательные движения головой.