Нина Нина

Новое веяние: РЖД решили избавиться от плацкартных вагонов. Как Вам эта идея?

Ответы
Майя Петрова

Избавились от общих (дешевых), теперь - от плацкартных (доступных по цене)... Останутся одни купейные - и простому народу ездить поездами будет недоступно

Нина Нина

Тогда зачем? Чтоб народ вернулся к велосипедам?

Майя Петрова

А у нас что-то делается разве в интересах народа, а не олигархов и бизнесменов? Вся ж/д давно акционерное (частное) предприятие...

Нина Нина

Риторический вопрос

Алекс Венцель

Отличная идея. Хватит делить народ на первый и второй сорт...Одно плохо: Они обязательно под это дело повысят тарифы на проезд в поездах...

Нина Нина

Не делить людей по сортам не получится

Александр Абрамов

Внешне хорошая идея. Но я против. Любая мысль монополиста - только о своем благе. Не о народе, у которого нет денег.

Александр Абрамов

с сегодняшнего.

Нина Нина

Я отстала от жизни ровно на день

Александр Абрамов

написано с 13-ого

Нина Нина

Ну и как? Будете меньше пить? Или давно на спиртоводочных экономите?

Александр Абрамов

Меня это не коснется. Я привычек менять не собираюсь.

Владимир Ефимов

Если это будет идти параллельно с избавлением от бедных, то я приветствую это .

Нина Нина

Как же Вы избавитесь от бедных?

Владимир Ефимов

Это не моя компетенция, а Президента.

Нина Нина

Вот все за его широкие плечи прячутся

Владимир Ефимов

Каждый должен делать своё дело на своём месте.

Миронов Николай

Думаю, что они отслужили свой век! Только не надо поднимать цены!

Миронов Николай

Все просто! Нужны деньги на войну, да и чемпионат мира не за горами!!

Нина Нина

Вот и я думаю: это не забота о человеке, который едет без удобств, а решение все тех же пресловутых финансовых вопросов. Пусть едут по дорогой цене или не едут совсем.

Миронов Николай

В этом все наше государство, которое не лечит своих детей, стыдно, на лечение всем миром собираем, зато лечим и рекламируем лечение других!! У нас прекрасная Родина, но страна............!!!!!!

Нина Нина

Тогда на этой радостной ноте (У нас прекрасная Родина) закончим разговор. Спасибо!

Миронов Николай

Всех благ!

Владимир Беккер

С запада пример берут. Тут нет плацкартов

Нина Нина

Сидячие вагоны, как в фильмах Агаты Кристи?

П*
Павел ********

это там где общежитие на колёсах?

Нина Нина

Можно и так сказать

П*
Павел ********

тогда норм

Pe
Petp

Дык денег больше драть...

Нина Нина

Боюсь, что Вы правы

Pe
Petp

Другой причины не вижу...

Нина Нина

Грустно!

Александр

будут стоячие места

Александр

там лежачие

Нина Нина

Не прохладно будет?

Александр

оденутся. по двое лягут

Нина Нина

С Вами весело разговаривать, но спать пора. До встречи, Александр!

Александр

смотрите чтоб прохладно не было

Мужик - Ром

давно пора ))))))))))

Мужик - Ром

а то - свежий воздух - полет души )))))))))

Нина Нина

И как далеко Вы можете добраться на яхте? Или Вам уже никуда и не надо: приехали (то есть пришли по морскому?)

Мужик - Ром

уже - бросили якорь )))))))))) любимая - рядом ))))))))

Нина Нина

Тогда привет Вашей любимой!

Мужик - Ром

))))))))))))

Алексей Пигулевский

Отлично! А цены?

Нина Нина

А про цены никто не говорит, говорят об удобстве потребителя

Алексей Пигулевский

Все в купе будем ездить?

Виктор Куракевич

...суки...

Нина Нина

Однако

Виктор Куракевич

...багажки у нас уже ликвидировали...