Amor Non Est Medicabilis Herbis

Улыбка - не признак наличия у человека позитива, это признак игнорирования окружающего дерьма? 😐

Ответы · страница 2
Суетолог

улыбка одна,мысли разные

Игорь Петриченко

или признак упоротости:D

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пфф.. что значит привлекла? что за ужасы..да яи не про то.. я про то как можно с этим миром с ума то сойти?.. ну да ладно, пора бай, завтра на работу.. кошмарикоФФ

Игорь Петриченко

..)) то и значит...может вопросом..а может ответом...бай...можно и на работе бай:D ...или отгул....и Тебе сладких:3

Amor Non Est Medicabilis Herbis

отгул?)) у меня неотгуленого отпуска 38 дней.. и не дают даже денька.. а ты отгул))

Игорь Петриченко

...что значит не дают.....по праву обязаны...раз в год сколько то там дней...подряд дать...

Игорь Петриченко

...ну вот....и отпуск должен быть решен в начале года....если не по заявлению....или же в любое время по заявлению....когда угодно работнику...

Юрий Костенко

улапка признак жизни

Юрий Костенко

) прости я не то хотел сказать очём ты подумала )))

Ник Просто Ник

классный Ник)

Ник Просто Ник

это был риторический коммент)..

Лора Исаева

😄 👌

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

никогда))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

может и игнорирую дерьмо но не улыбкой))