Марина

Для тех кто подчиняется чужим сценариям: 🖼 Нравится? Это план.

–3
Ответы
Михаил Мичри

Это было в начале прошлого тысячалетия и тогда мы боролись против татаро монгольского ига и объединились для того что бы дать им отпор, мне больше нравиться карта СССР

Бостанбек Ешбаев

каждый страна должно быть вольным свободным , и они сами должны выберать с какой страной дружить ,естественно ни кто не будет дружить с агрессором захватчиком как россия

Марина

Это Германия. Она умеет выпускать кукол, по себе знаю).

Марина

🌹

De
Denis

Не это план. На размеры насрать. Управлять и держать численность, что бы не булькали. Рабы нужны, чтобы добывать ископаемые.

Александр Леденев

не это уже крупномасштабно ===поищите 3 век ====там еще мельче государства по племенам

Марина

Я запомнила этот план.

Александр Леденев

ну и хорошо не выпускайте его из головы

Натали Малышка

...,А, по-моему, сейчас никто не скажет по каким линиям будет трещать Россия.....

Огнелюбивый Панд

Да и сейчас так же - Москва отдельное государство, просто виза не нужна

Марина

🌹

Да
Дамир

Этот план ещё со времён Западной Римской империи. Не получится

Марина

Пока мы вписались... как водоросли.

Да
Дамир

Идёт борьба, это же процесс. Всё будет хорошо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я придерживаюсь другой версии, более реальной . . . 🖼

Марина

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачного дня!🌹

Марина

и вам!

Бо
Борис

"Зачем нужен такой мир, если в нём не будет России ?"
В.В. Путин

Че
Человек

был еще план во времена Александра Македонского.

Марина

какой?

Че
Человек

когда древние времена земли Колхиды, Крым были им завоеваны. Потом пришли монголы и 300 лет владели Русью.

Марина

Колхида. Красивая страна. 🖼

По
Полтавчанка

есть большая вероятность того, что рф развалится

Марина

по плану да. а мы вписались. Как будто разведчики этот план не знают.

Александр Жданов

мечта англо-саксов. Но хрен им по всей их морде..

Александр Жданов

Это конечно интересно, но это все мифическое представление, а мы живём в реалии. А они совершенно иные...

Марина

это называется духовная слепота.

Александр Жданов

не думаю...

Марина

ага.

Александр Жданов

вот и хорошо!

М☯Я Прелесть!

план чего? это карта 14-16 веков, только и всего

Марина

План немецкий.

М☯Я Прелесть!

ни одного немецкого названия

Марина

А они дураки да. Я там родилась и немножко в курсе разговоров ВО.

М☯Я Прелесть!

немцы и во вторую мировую планы строили и где эти планы? теперь вся европа только из под тишка может гадить, забыли кто их от фашистского ига освободил

Марина

Аминь!

М☯Я Прелесть!

мы сильные, но добрые... оставляем своих врагов жить и пополнять силы до нового натиска...

《☆
《☆Шайтан ☆》

В будущем так и будет, нынешнем поколении.....

Марина

Ага. И провокаторы русскоязычные немцы были на Украине. Немцам нужен был реванш.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, у них Не было шанса, и не будет, думаю они этого прекрасно осознают.....

Марина

🌹

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

уже и карта есть 😁 и давно всё поделено 😁

Бостанбек Ешбаев

это карта прошлого , и на будушего россии

Марина

это немецкий план

Сергей Пастухов

Прикинь, ведь кому-то очень нравится!

Марина

По моему Москве самой так уютнее судя по тенденции))

Сергей Пастухов

Москва интересное место однако.
От нашего"княжества полторы тыщи километров. А лапищи свои протянула.
Столица конечно.Но душевный восторг от этого слова как-то не возникает

Владимир Ковалев

Вы хотите вернуться в каменный век?

Марина

Творец шутник.

Владимир Ковалев

И еще какой.

Марина

Его должны переизбрать.

Владимир Ковалев

Жираф большой ему видней.

Марина

🌹😊

Марина

Спасибо!

Андрей Григорьев

Наше Рязанское-то поболе будет...

Серафимка

это прошлое, зачем его ворошить?

Серафимка

немцам? ой ли!

Марина

Ага. И провокаторы русскоязычные немцы были на Украине. Немцам нужен был реванш. Я сильно вкурсе.

Серафимка

ну понятно тогда...

Марина

🌹

Серафимка

страшно жить

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бункерный вам приготовил...

Марина

Россию отрезают от Чёрного моря, поэтому там и Абхазия, Грозный.. Крым. ДНР. .. И Украину тоже разделят, немцы мстят за 1,2.. Украинский фронт.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почитай о сепаратистком сьезде в Северодонецке в 2004 году! Тогда урегулировали, но ваши ковыряли, ковыряли...

Марина

Спасибо! Лекции моего деда по плану мести Германии из высшей партийной школы 1980 года.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот и не ведитесь. Лекции учите))

Марина

🌹