Давыдов

Хотели бы вы чтобы границ стран и государств в мире не было)?

Ответы
Валя Весна

Вопрос конечно интересный, а вот куда денутся руководители и кандидаты стран и государств..? Они же больше ничего и делать не умеют кроме как рукой водить и законы писать....((

Vova Vova

их нет))) они только в твоей голове))) читай, учись... освобождайся))) почитай Каноны Позитивного права... разберись кто ты)))

Давыдов

Утро субботы не для споров Мир твоему дому и светлых голов вокруг.🙌✊

Vova Vova

Ну мил человек...тут я с тобой не буду спорить)) ты прав)))

Vova Vova

Прошу прощения... если был резковат))) Это было во Благо!

Давыдов

Проехали.Только негативным давлением не мне вред несёшь,свою силу убавляешь.У меня защита.

Vova Vova

Это не давление))) это проба...

Натали Малышка

Ни в коем случае !!! Обязательно должны быть границы !!!!!!!! Люди ведь все - разные а то пойдет быдло-масса куда захочет........

Елена

Хотелось бы дружбы между людьми и чтобы люди ценили свой народ и уважали другие народы. Фантастики захотелось)).

Давыдов

Это точно.Даст ист фантастиш

Алекс Венцель

Ни за что. Представляете как все ломанутся в Россию... Тут и так уже понаехавших столько что плюнуть негде...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Для начала нужно запретить все религии, сделать один общий язык, тогда может и будет это как то работать...

Дмитрий Баранов

границы могут быть, как открытыми, так и закрытыми, но чтобы границ вообще не было такого не должно быть

Alla Lala

это никак не поможет.. Всё равно влияние планет Системы будет разное на разные территории.

Лина

нет, будет хаос, но планируют, что когда сократят всех до миллиарда, то так сделают...

Давыдов

Зае*утся пишется с мягким знаком..Сокращать

Лина

у вас сколько детей? 5 хотя бы есть?))

Давыдов

Нет

Лина

ну об чём тогда говорить, демографии нет, нет и нации

@ Лина @

"Что вы сделаете если откроют границы?" "На дерево залезу" "Зачем?" "Затопчут".

Вадим

Нененне! Умерла- так умерла! Иначе - придется умирать нам ,,, у себя дома.

Екатерина Емелина

В настоящее время - нет! Не готовы еще к этому народы мира.

Александр Петрович Кудрявцев

если б порядок на планете был то границ не нужно. А пока...

Пан Стефан

Хотел бы! И всё к этому идёт. Лет через 400 так и будет.

Святослав Зонтов

???? У нас с границей то иностранцев полно ,а если без?

Наталья

Это было бы в идеале,но князьки этого не допустят.

Никита Анохин

Цивилизованная Европа это уже сделала.

Никита Анохин

Изве5стно давно, что нам огорода достаточно!

Ирина

все разные.не равняйте под одну гребёнку

Никита Анохин

Так имеют загранпаспорт только 17%.

Ирина

у меня нет и не надо.зато свой край объездила ,краше всяких турций.не бывали у нас?

Никита Анохин

Каждому свое!

Андрей Будняев

Нет.За рекой Афганистан.Мне это надо?

Эх
Эхядаятакая

ахинея -через год все черножопые

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да🙂😌Классно же оно было бы🙂