Наталья Филипова

А из Вас кто нибудь обращался к бабкам ведуньям, знахарям?

Ответы · страница 5
Живущая

Нет. Бог миловал

Ольга

Да.Я обращалась

Ольга

Ребенок ночью соскакивал и кричал

Наталья Филипова

А если не секрет где она живет!?

Ольга

Недалеко от Нижнего в Богоявление

Марина Мандрик

Все обращаются.

Марина Мандрик

Да не поверю. Вот к Богу точно не все.

Наталья Филипова

Вот к богу то как раз чаще обращаются чем к бабкам!

Ал
Александр

Без этого никак

Ал
Александр

Бывают разные жизненные ситуации

Анжела Никулина

К целительнице

Анжела Никулина

Я сама себе неплохо помогаю. Но в плане душевного роста, да, конечно.... Мои близкие были ошарашены информацией, которую она говорила о прошлом и настоящем. А будущее так и сложилось. Но у меня с ней были совсем другие дела, цели и задачи. Я в отгадайки с такими людьми не играю

Игорь Погодаев

а они ещё живы))

Игорь Погодаев

нет я таких безумцев не встречал))

Леха **************>>¶

Я сам знахарка

Наталья Филипова

Да а я думала Леха это имя мужского рода!)))

Roma Parovchenko

посоветовать?

Roma Parovchenko

то есть дух вашего родного человека-смерть?

Наталья Филипова

А ведунья заговаривает молитвами и богу молиться и растениями тоже лечит! Но разные бывают и с сериями которые общаются, но они сразу говорят что они не от бога!)

Stanger

Рома) Я тот, кто верит Богу и Слово Божьему. В Библии есть ответы на все вопросы. И что такое душа. И что такое дух. И про мертвых сказано определенно. И про гадания. Если вам интересно, можете почитать библию - а лучше исследовать. Если не верите ей. То смысла нам обсуждать истины нет. Так как в вкладываете свой смысл в понятия дух и прочее. Это философия и эзотерика. Истина в Боге.

Roma Parovchenko

не буду спорить.каждый раз читая Библию узнаёшь новое для себя

Stanger

истинну глаголишь сын отца)

Андрей Огородников

Да,я сам бабка

Наталья Филипова

Да а я думала дед уж больно на банку не похож!)

Андрей Огородников

Да на баНку вроде не похож,а по по воду знахарок и прочего я в теме у меня прабабка колдуньей была

Наталья Филипова

Извините с телефона пишу!) На бабку! Просто интересно реально кто нибудь из ведунов помагает?

Сергей С

Я обращался

Сергей С

Порчу снимали с маленького сына

Наталья Филипова

Помогла? А с чего вы решили что на нем порча была? Он болел часто? И плакал?

Ел
Еленка

Пробовали...

Ел
Еленка

А чего от них хотите? Просто волшебного пенделя?? Так он у каждого есть...

Наталья Филипова

Я ничего от них не хочу тем более пенделя!))

К@
Калинка @@@

Обращалась

К@
Калинка @@@

Да, еще как. Но эта бабушка не назначила цену за свою помощь. Кто что даст.

Наталья Филипова

А адрес у Вас есть? Можете в личку скинуть?

К@
Калинка @@@

Смотря что вам нужно, она лечит испуг у детей

К@
Калинка @@@

Заикание, рожу, еще что-то.. Не гадает, не привораживает

Наталья Филипова

Вот и я хочу с малышом экзему полечить! Потому что врачи нам не помогают лечим лечим и все напрасно!((

К@
Калинка @@@

Я написала адрес в личку, попробуйте, это не далеко. В любом случае, хуже не будет

Пп
Ппло

да.помогла.

Наталья Филипова

К кому и зачем обращались?

Пп
Ппло

болезнь такая возникла.в народе рожа называется

Пп
Ппло

врачи бессильны.только знахарки..

Наталья Филипова

Да я это знаю!) А где же такая знахорка живет?

Пп
Ппло

уже не живёт на этой земле.умерла.

Alex K.

было дело...

Наталья Филипова

А почему к стоматологу не пошли?

Alex K.

не было в тот момент рядом...потом сходил конечно...

Людмила Патюкова

было такое

Наталья Филипова

Ну у моего тоже паховая грыжа была и сама к 4 г. Прошла тоже и операцию предлагали и к бабке поехали , а она сказала что идите к батюшке он вам все скажет, сходили к батюшке он сказал, что сама пройдет ни какой операции делать не нужно и правда сама прошла только причещали сына часто и все!)))

Людмила Патюкова

нам помогла бабка.орал выгибался. а после нее успокоился.все стало хорошо

Наталья Филипова

Ну значит вам попалась настоящая, а нам ни кто кроме бога не помог!)

Наталья Борисова

Есть такое

Наталья Борисова

Да как сказать, в какой то мере

Дмитрий Каракозиди

Из нас нет.

Александр Кущенко

обращайся

Наталья Филипова

У моего сына экзема вылечить сможете?

Наталья Филипова

Не могут поставить даже диагноз мази особо не помогают замучился бедненький! Лекарствами з апичкали с 8 - ми месяцев!

Александр Кущенко

лечить надо тебя-ребенок-отражение матери-до 5и лет

Наталья Филипова

А меня то от чего я вроде не болею?

Александр Заболотный

было дело.

Александр Заболотный

нормально прошло. грыжу пуповую сыну заговаривала.

Наталья Филипова

А Вы в курсе что пупочная грыжа у младенцев к двум годам сама проходит! Я это знаю на 100% у меня трое детей и у всех были грыжи и не только поурочные но и паровая и к 1,5 годам все само собой прошло!

Инфузория

обращался

Инфузория

Нагадала что то, воду дала) Не знаю насколько помогла, но предсказала правильно отчасти)