Анастасия Найденова

Вы когда-нибудь прокалывали шины у чужого авто?)

Ответы · страница 4
Сергей Вакурин

а зачем? Любое зло от человека к нему и возвращается с прибавкой еще!

Алексей Задворин

а я думаю сижу, что же ещё не сделал в этой жизни, пойду делом займусь

Александра Давыдова

нет никогда и мысли небыло даже если и сильно злилась на владельца

Andrew Loshak

до сих пор мечтаю об этом........ пара десятков шин уже накопилась......

Ми
Мистер

нет, но но один раз было ногами водительскую дверь в салон вбил )))))

Виталий Субботин

Нет,но желание было когда какой то урод кинул свое авто на дороге.

Таисия *****

нет и даже в голову не приходило даже..а что интересное занятие?)))

Esque Flaming

нет, но полагаю, что результат очевиден, так зачем же прокалывать

Лёша Сулагаев

Парадокс! Ни когда! Машина не причём. Лучше набить морду хозяину.

Сергей

Нет это глупо и не имеет право человек на порчу чужого имущества

Алексей ********

А вы как считаете Анастасия, к хамам по хамски нужно относиться?

Ди
Дима

как то пробил колесо на машине друга, когда его домой вез на ней.

Юрий Макаров

Никогда! Машина не в ответе за действия водителя (все наоборот)!

София Ваксер

Нет, мне больше нравилось стул выдёргивать из-под садящегося. ))

Kleo3374

нет. в голову не приходило... а почему именно мне такой вопрос?)))

Лидолия Никитина

Нет, просто сочувствовала тем, кто пострадал от чужой зависти.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

было дело - мстила!!!)))))))))))))))) 😉 😄 😛 😘 🌹с Рождеством Вас!!!))))))))))

Евгений Стариков

Только чужим гвоздём! Своим - у меня бы совесть не позволила...

Maxim Sergeeff

да-а... а что? а почему вы интересуетесь? вы что из милиции?.. 8)))

Олег Лендер

нет, нужна консультация? кстати желание возникает постоянно