🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщинам вопрос - когда вы катаетесь на велосипеде, вас "волнует" ( трение ) выступ велосипедного сиденья?)))

Ответы
Овца Петти Мутон

🤫 когда катаешься на лошади рысью, то нужно постоянно приседать и двигаться в такт лошади, сперва жутко болят ноги, когда мышцы прокачиваются и физическая боль не мешает, то...волнует и собственная офигенность волнует и кататься без седла волнует...😏 Все, пошла отсюда Овцы 🐎🐑

Светик Светлая

Ничуть. Усвойте уже себе, что женщина иначе включается через контекст☝️нет у нас спонтанного возбуждения как у мужчины!!!

Мо
Морлок

Вообще-то если присутствует трение, то это означает, что седло неправильно подобрано или отрегулировано.

Виктория Фамилии Нет

Что бы испытать, о чем вы хотите выпытать, на лошадях специально ездят, а на велике ничего не испытывает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы ездили на лошадях?))))

Виктория Фамилии Нет

Да, есть специальные курсы

Виктория Фамилии Нет

Мне это не нужно, эта программа для тех, у кого проблемы

Екатерина Ламберт

Я не умею кататься на велосипеде, а на велотренажере меня волнует только количество сожжённых калорий )

Mariwa

Сила тяжести уходит на попу и трения не происходит...ты не был женщиной и просто этого не знаешь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне яйца натирает... ещё бы мне женщиной стать и всё щитай что я в жизни всё испробовал)))))))😁😁😁😁

Mariwa

🤔...Наверное у тебя они большие....или с велосипеда ты не слазишь....😜😀...А женщ иной не станешь....для мужика же это унизительно...👁️👁️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не мужык.. я мужчина! .. но женщиной... как говорится как ни старайся в очко шпилица хуй не отпадёт и манда не вырастит)))))))) дело не в унижении... Самураи и Спартанцы все были бисексуалами и им это не мешало быть храбрыми и сильными воинами... я физически не смогу)))))) яйца да... те кто очень близко видели говорят что большие... а на велике я уж давно не катаюсь)))) Но помню как было))))) Потому и спрашиваю.. мужчинам с яйцами не очень на этом "черенке" седушки.. а женщинам.. форма то фаллическая привычная))))))

Mariwa

Да уж ....без коментов.....

Анна Никольская

ну сиденье неудобное - по мне бы кресло побольше чтоб попа помещалась - тогда и ехать прекрасно

Катька Катюшка

Если ветер ласкает лицо и настроение ,что хочется к звёздам,то да,можно прочувствовать это)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нас волнует жёсткий шов в промежности джинсов, когда мы катаемся в трамвае

Холодный Дождь

а почему именно в трамвае?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там на рельсах такие стыки..сексуальные))))так на них потряхивает,ритмично)))

Холодный Дождь

хых)

Марина

"волнует"......если не удобное сиденье,то натирает! вот и все волнение!

Ел
Елена)

Меня волнует одно ,что б сиденье было удобным и задница не съезжала

Никита Козлов 78Rus

Женское сидение для велосипеда должно быть широким и коротким.

Наташенька

У меня женское седло...широкое и удобное. Никакого трения.

Наташенька

Вообще))...и не фантазируй даже))

Дэн

21 век же! 🖼

Lena Черри

Меня волнует, как бы не съерашиться с велосипеда))))

Тамара Хмелькова

Все зависит как сделано сидение. И какие женщины.

Тамара Хмелькова

У меня нет велосипеда, хожу пешком.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А 50 лет назад... когда был ... что тогда?))))

Тамара Хмелькова

Тогда я не доставала до сидения.)))

Ев
Ева

Меня волнует, что одно место натирает, и не более.

Елена Черепкова

Я же не клитором на сиденье сажусь. А ягодицами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а выступ сидушки куда приходиться? В копчик чоле?))))))))

Елена Черепкова

Копчик вообще то сзади, ну сами посудите. Если бы меня это волновало, я бы наврятли бы доехала до места

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а выступ СПЕРЕДУ апчом я и спрашиваю блин..... вот с конца и начните... нет и всё а то ращвели тут лекцию панимаешь.... есть вопрос .. ответ да или нет самый правильный

Larisa Prokopieva

А когда Вы на велоси педике,вас волнует трение ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отвечу после вас... итак ?...

Larisa Prokopieva

а я после Вас.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Идите в сад... МОЙ ВОПРОС - МОИ ПРАВИЛА!!!

Амазонка Элизонка)

ноу)) у меня другая проблема-ехать и не упасть))

Амазонка Элизонка)

надежнее))

Амазонка Элизонка)

в натуре))

Амазонка Элизонка)

халасо))