🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщинам вопрос - когда вы катаетесь на велосипеде, вас "волнует" ( трение ) выступ велосипедного сиденья?)))

Ответы · страница 3
Анжелика

Блин😂😂😂😂😂

Анжелика

Я просто об этом никогда не задумывалась, вообще боюсь велосипедов, но каких тут только идиетских вопросов ни бывает😂😂😂

Анжелика

Чего?😂

Лю
Любовь

прям кончаю сразу

Заметно☺️ прям вся конченная аж😝😝😝😝😝😝😝

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не думала об этом

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот хоть сейчас узнала и для чего сие действо было🤣

На
Наталья

Ха!Типа вибратор?

не совсем.. но в верном направлении мыслите... и так ....????

На
Наталья

Не катаюсь вообще, только в детстве!Я реальность люьлю!

Си
Сибирячка

Не думала об этом

Си
Сибирячка

Когда гоняли на велосипедах с мужем напару, я думала над тем, как бы его обогнать, чтобы быть круче его.

Ли
Лилу

🤔когда, как

Наталья Бондаренко

Я и сейчас хочу

Славный

🤷🏼‍♀️

Юлия Артемьева

Нисколько

Ангелинка

Волнует

Лина

😂да

правда чоль? Или прикалуытись?.. типа все нет а вы типа да?))))

Круто)))) и как долго вам надо крутить ээмм.. педали до логического завершения?😇😇😇

Лина

😂не знаю но ощущение есть

Изо_Льда)

Нет))

~L
~Eva Lansca~

Неа !

La Testa

О да

Куколка.

нет.

Юл
Юлия

Нет

Лика***

Нет

К@
Калинка @@@

Нет

Шепот

Нет

Ассоль Апельсинка.

Нет