Маргарита Злющая (77Мск)

Такое настроение, танцевать хочется... Потанцуем???
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘█┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘███┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘┌█┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘█┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘██┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌█┌┘┌┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘█┘┌┘┌┘█┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌█┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌█┌┘┌┘┌██┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘█┘┌┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘█┘┌┘┌┘██┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘┌█┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌██┘███┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘███████████┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌██████┘┌┘┌┘┌██████████████┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘████┌███┌┘┌┘███████┘┌┘██████┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘████┌┘███┘┌┘████┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘
┘┌┘████┌┘┌████┘███┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌███┌┘┌┘┌
┌┘███┘┌┘┌████████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘██┌┘┌███┌┘┌┘
┘┌███┌┘┌┘██┌████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌██┘┌┘┌██┘┌┘┌
┌┘┌███┌┘┌██┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘███┘┌┘
┘┌┘┌██┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘███┘┌
┌┘┌┘███┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘██┌┘
┘┌┘┌┘██┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌██████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘████┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘████┌┘┌┘┌┘┌┘███┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘███┘┌┘┌┘┌██┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘██┌███┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘██┌██┘┌┘██████████┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘┌██████████┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘████┌┘┌┘┌┘┌┘███┘┌██████┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘████┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌█████┌┘┌┘┌┘┌┘┌████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘█████┘┌┘┌┘┌┘┌██████┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌██┘██┌┘┌┘┌┘┌┘██┌┘███┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘██┌██┘┌┘┌┘█████┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌██┘██┌┘┌┘┌┘███┘┌┘┌┘██┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘███┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌
┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌███┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘
┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌┘┌

Александр Боровков

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают. Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает: - А куда его понесли? - Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься... Дальше пьет... Отрубился... Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет: - Мужики не надо! Я уже оклемался!
А те ему, спокойно так, в ответ: - Да успокойся ты, мы тебя, уже обратно несём...

Владимир

Ещё как. Так, в сторону от темы. Заметил такую штуку на сайте. Знаете что такое контекстная реклама? Вот приглядитесь отвечая на очередной вопрос следующий раз к рекламе, которая появляется на странице. Если в тексте вопроса спрашивается о танцах, то где-нибудь в рекламе обязательно будет про танцы, если вопрос про обогреватели, то не поверите, но Вы вдруг увидите... рекламу обогревателей ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всегда так... Чаще реклама всплывает из поисковых строк!

Владимир

На самом деле рекламные боты анализируют и текст страниц тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот про танцы, у меня не появляется... А только согласно моим интересам))

Владимир

:))) а у меня с Вашим вопросом появилось )

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит мало, чем интересуетесь постоянно...

Владимир

А я иду против системы ))) тру кэш браузеров ))))

Олег Негин

Запросто! Маргарита , ты тут регулярно появляешься... Где и когда танцевать? Завтра у нас "Славянское подворье" приглашаю! А то все ругаешься.....

Маргарита Злющая (77Мск)

В пятницу плясали...

Олег Негин

Подольск, Дубровицы, Завтра с 10 до 23

Маргарита Злющая (77Мск)

Завтра отдыхаю! Выходные не прошли даром!

Олег Негин

Понятненько - непруха....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сколько можно... Надо и отдохнуть от выходных...

Олег Негин

Он--оно - чё... Удачи!

Александр Немсицверидзе

Конечно! Но сначала споем : ,, Спя-я-я-т желтые поля-я-я-ны.... ,, А после танцев стишки будем рассказывать? Если - да, то с какого танца начнем? )))

Ольга Жужгова

https://yandex.ru/images/search?pos=10&img_url=https%3A%2F%2Ffoiz.ru%2Fuz_files%2F136387%2FTancsmajly.gif&text=%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F&rpt=simage&lr=54

Александр Родин

Маргарита, подскажи, как тебе удаётся картинки и гифы сюда вставлять? У меня не получается. Копирую, вставляю, не вставляется☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно так же. Копирую и вставляю.

Александр Родин

Вот прямо здесь попробовал. Скопировал, но сюда не вставляется... Может быть в настройках что то не так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это я не знаю....

Саша Иванов

Да. Я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Z_Vell

по вашему фото не скажешь что вам танцевать охота, да еще Злющая - жесть. Танцы наверное с бубном?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот проснусь, тогда будет завтра))

Z_Vell

спи моя радость усни.........✌️

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне спешить некуда...

Z_Vell

везучая значит - на работу не вставать

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, у меня завтра выходной!

Robert Seropian

нет шас не то время штоб плесать а медленый танец бы потонцевал бы с прекрасной дамой при свечах

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

С девушками не танцую,с девушками я не танцую,нормально с ориентацией,я после операции))

Sa
Sanchez

танцуем оп оп оп 😄 😄 😄 😄 🤘 🤘 👯‍♀️ 🎸 🎸 🎼 📻 📻

Фаталист

А Я МО ДИСКО ДЕНСО А Я МО ДИСКО ДЕНСО ДЖИММИ ДЖИМИ ДЖИМИ АЧА АЧА АЧА 😸 😸 😸

Валерий Варфоломеев

от танцев до блядства полшага всего... (на основе Личных наблюдений за школой танцев...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лезгинку, подойдет?

Валерий Варфоломеев

лезгинка в ИТАЛИИ??? Только если мы ее к России присоединим...

Маргарита Злющая (77Мск)

Присоединм))))

Валерий Варфоломеев

сами приползут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно)))

Ulian Neiz

Выиграла в лотерею? "Отличник" пятёрку принёс? Муж пить перестал? А може покурила чего?

Ulian Neiz

А Вы попробуйте пойти в пляс на остановке, в транспорте, в магазине. Или просто смеяться там же без повода.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да легко...

Ulian Neiz

Ууууууууууууууууууу....... это уже неизлечимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

А я и не лечусь... Знаю, что бесполезно!

Ulian Neiz

Поздравляю 👏

Сергей Муравьев

Я оторвался в Крыму,и в Урюпинске,меня снимали на смартфон втихаря без моего желания.

Юрий Хор. (Молодой)

Женщина, не танцую. Женщина, я не танцую. Хватит улыбаться, нормально с ориентацией...)

Игорь Гранаткин

Кто-то из мудрых сказал, что танец- это любовь стоя. Мы еще не настолько знакомы...

Олег Залыгин

Ну про виртуальное свидание,секс...слышал.Но про танцы...Хотелось-бы посмотреть!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, все в одном месте!

Олег Залыгин

И у кого сборы?

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие сборы??

Олег Залыгин

Ту что все с одного места жительства что-ли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто? Все??? У меня много друзей и знакомых, с которыми я отдыхаю и развлекаюсь!

Александр Стромский

Я плохой танцор... , но в наше время разумные девушки именно таких и выбирают...