Сергей Иноземцев

Практично: - лучшая диета - это шопинг без денег. Лишнии килограммы выходят слюнями. Так любители этого вида спорта?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Лучше перед походом в магазин посмотреть по ТВ из чего все сделано... Сразу охота отпадает что-либо покупать.

Татьяна Ивченкова

Да, вот именно. Но меня всегда удивляет, что в зоне боевых действий и интернет работает 🤔

Сергей Иноземцев

Деньги не пахнут и в крови не вымазываются.

Татьяна Ивченкова

Да это понятно... Как техника только выдерживает. У нас в мирное время, если электричество где-то выключится, то и интернета нет(((

Елена Еремина

Я стараюсь беречь себя от этого! Слишком тяжелое испытание для моей психики😃

Сергей Иноземцев

Так берет за живое это неравенство жизни?

Елена Еремина

Я как-то спокойно отношусь к этому. Ну не могу же равняться по нашим " звездам" и " львицам"! У каждого свои радости в жизни.

Сергей Иноземцев

И наши, если они появляются, приносят нам гораздо больше радости.

Светлана Филюкова

Мне хватает денег, я слюнями не исхожу. и ни у кого не прошу денег. даже у детей..

Сергей Иноземцев

Так Вы любитель этого вида спорта?

Светлана Филюкова

нет, Мама ругала, если мы плевали на землю, были платки,,

Алевтина

Точно, а ещё пустой холодильник

Сергей Иноземцев

Ну нет Это ведь наказание близких.

Алевтина

Я об одиноких

Людмила Закожурникова (Савельева)

СКОРО ДОЖИВЕМ ДО ЭТОЙ ДИЕТЫ....

Сергей Иноземцев

Вот то " радости " будет!

Людмила Закожурникова (Савельева)

УЖЕ МОЖНО РАДОВАТЬСЯ, ОСОБЕННО НАМ ПЕНСИОНЕРАМ...

Сергей Иноземцев

Эт уж точно!

Галина Лебедева

ГМ..

Сергей Иноземцев

Довольно выразительный ответ.