Валентин Шолохов

16 марта День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации ОБЭП — расшифровывается как «Отдел по Борьбе с Экономическими Преступлениями». Советская власть с момента возникновения свято охраняла социалистическую собственность страны от хищений на предприятиях торговли, потребительской кооперации, в сберегательных кассах, а так же охраняла советский народ от спекулянтов и фальшивомонетчиков."В борьбе за справедливость, Проходят дни за днями,Пусть мудрость и

Ответы
Слуга Государев

Вы немножко ошиблись ОБЭП появился вместе с МВД РФ в начале 90 х а 16 марта 1937 года появились органы ОБХСС в составе НКВД СССР