Nadezhda Golysheva

В интернете прочитала , что есть такой сайт; " Единый центр компенсаций по страховым случаем. И обещают; Каждому гражданину полагаеться по 40 тысяч, и Вы внесены в список получателей выплаты. Но я почему то неохотно верю этому сайту, отпишите кто получил эту сумму.

Ответы
Виктор Шаламов

Правило простое. Проверить можете сами. Заходите на этот сайт. Делаете всё что вам предлагают. Дальше когда вам предложат получить выплату, нажимаете соответствующую кнопку. И смотрите. если вам предложат заплатить авансом небольшую сумму - за открытие (якобы) счёта, за конвертацию или ещё что нибудь, пусть даже эта сумма небольшая - дальше не продолжайте! Это лохотрон! Ни одна серьёзная организация денег авансом непонятно за что брать не будет! Только никогда не сообщайте ваших паспортных данных и кодов платёжной карточки. Можете указать только номер счёта в банке, по этому номеру они у вас денег не украдут.

Nadezhda Golysheva

для начало, они просят заплатить 196 руб., вроде как деньги не большие,. ноя решила, что это еще не предел. я решила, что это мошеническая пирамида.

Виктор Шаламов

Правильно решили. Только им достаточно получить всего 196 рублей с вас с нескольких сотен других доверчивых. Взамен вы ничего не получите и жаловаться никуда не будете, так как сумма небольшая и исковое заявление в суд обойдётся дороже. На это у мошенников и расчёт.

Nadezhda Golysheva

Правильно, дураков у нас очень много,вот на них и все расчитано

Александр Лобас

для начала, они просят заплатить 195 руб., Они пользуются услугами стороннего сервиса для приёма платежей и платить предлагают на опасном сайте banks-cards.com, plat-trans.ru, который в будущем может поменять адрес. Потом они предложат оплатить, не сразу, а по мере работы с сайтом:Проверка личных данных 550 руб
Шифрованный ключ безопасности 1 250 руб
Защитный PIN-код 510 руб
Оплата налогового вычета 2 690 руб
Снятие блокировки с архива 2 170 руб
Фиксированная транзакция 2 490 руб
Вознаграждение оператору Ирина (ID: 0265) 2 750 руб
Защитный PIN-КОД 450 руб
Повторный защитный PIN-КОД 350 руб

Nadezhda Golysheva

Не зря говорят; "Рыба гниет с головы", а кто у нас у власти, одно ворье ,и законы под себя писать- это себе принять приговор.

Raf Kanyukaev

скорее мошенники, есть такие фирмочки, которые обещают судиться со страховщиком за УТЦ (утеря товарной ценности после аварии),мол страховщик оплачивает только за ремонт пострадавшей машины, а за утерю не платят, но скорее все это разводилово, если в договоре страхования это не указано, то и говорить не о чем

Nadezhda Golysheva

Спасибо,я тоже так подумала.

Александр Козлов

Так зри в корень!!!!!!! Страховой случай наступил???? тогда и только тогда получишь!!!! Это же очевидно как день!!! Почему из контекста выхвачено и обработано подобием мозга только КАЖДОМУ????????????????????????????????????????????????????????

Филл

А я еще прочитал,что благосостояние россиян выросло и средняя оплата труда по стране 55 тысяч и цены скоро будут доступны и на услуги и на продукты и что до благодействования россиян один шаг ит.д.

Алексей Заславский

Уже месяц им пишу. Я готов получить. Но для это го Вы должны отправить-N Рублей.- не буду отправлять.- Ответьте. Меня устроит любой ответ. И нет ответа.

Nadezhda Golysheva

потому что для начало им надо заплатить определенную сумму. я решила .что это аферисты.

Nadezhda Golysheva

Вот почему и нет Вам ответа.

Серж)))

Интересно мне знать когда народ научиться оставлять без хлеба с маслом разного рода лохотронщиков! Бесплатно на этом свете даже сдохнуть нельзя.

Серж)))

Хорошо, кому?

Nadezhda Golysheva

Например Навальному, он их выводит на чистую воду ,начиная от Путина, Навальный собирает много народа на митинги, и просветляет мозги,что эту власть корумпированную давно надо менять, почему ему и рот затыкают и в тюрьму сажали, а он все ровно с ними бореться, почему Немцова убрали, чтоб народ не баломутил.

Серж)))

Надежда печально но Навальный сам вор, и те кто его проталкивает тоже. Немцова убрали потому что денег должен был и немало. Вы с жителями Нижнего Новгорода поговорите о временах когда он был главой города

Nadezhda Golysheva

Но Навальный не воровал наверное в крупных размерах и взятки не брал.

Серж)))

То есть украл на миллионы рублей это святой а стибрил на лимон баксов вор? Вы случаем не под гипнозом? Я не верю таким как Навальный. Это мудачье страдает популизмом.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А еще там написано,что вчера была найдена абсолютно вся коллекция всех Кубиков,самого Кубика Рубика...не верьте тому-чему не стоит верить)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Теперь уже нет.

Nadezhda Golysheva

И никогда.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никогда не говорите никогда.

Nadezhda Golysheva

не зря говорят; " деньги идут к деньгам"

Иг
Игорь

А ума не хватает в прокуратуру сообщить или в роскомнадзор в крайнем случае? Или всё ждёте, что добрый дядя придёт и сопли вам подотрёт?

Nadezhda Golysheva

Бросьте, какая прокуратура будет этим заниматься. у них дела по важней., но это чистый развод,когда только написали ,что я должна заплатить налог,тогда я и поняла,что это очередная афера.

Иг
Игорь

Это не развод, а уголовное преступление, которому лично вы позволили осуществиться. И с вашей подачи это уголовное отребье будет дальше обирать глупых людей, которых в нашей стране не меряно.

Nadezhda Golysheva

я здесь не причем,это все выписано с интернета, я сама чуть не пострадала ,вот я и решила посоветоваться,кто еще с этим сталкивался.

Олег Демидов

Правильно дел верите! Как минимум, Вас попросят заплатить налог с этой суммы, и переслать им квитанцию....А может еще чего придумают...

Олег Демидов

И ни когда не верил)))

Nadezhda Golysheva

и себе не верите, Вас наверное постоянно обманывали?

Олег Демидов

Почему я должен не верить себе???)

Nadezhda Golysheva

ну молодец, что себе веришь.

Олег Демидов

Конечно. Я точно знаю, что могу, а что - нет))

Иван Иванович

Милая!! Ну что вы так. Не верьте никогда и никому на сайтах, к то активно продвигает такую чушь. Это просто спам и последующий развод...

Nadezhda Golysheva

спасибо , сильно не переживайте , я уже все поняла.

Владимир Кулаков

Этот сайт действительно есть, его видели. Расположен он в "Стране Дураков". Все вопросы к очевидцам Лисе Алисе и Коту Базилио.

Светлана Бартюк

У меня квартира сгорела застрахованная,мне даже то что я заплатила за нее не вернули,навряд ли,что от них добьешься.

Nadezhda Golysheva

Только через суд .

Светлана Бартюк

Поздно уже,без них справилась.

Nadezhda Golysheva

молодец.

Константин Крылов

Развод на деньги это. Хоть и небольшие, порядка 100 - 300 руб, но развод. Мошенническая схема, по сути.

Nadezhda Golysheva

Многие так думают и я в том числе, надо как то этих мошенников вылавливать и сажать на кол и выкладывать в интэрнэт. чтоб другим было не повадно, может и переведуться эти аферисты и воры, начиная с гоз. думы.

Александр Шебалин .

Я тоже весь в сомнениях что кто-то,что-то получил.Скорее всего это очередная разводиловка.

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Nadezhda Golysheva

Вообщем МИР перевернулся.

Nadezhda Golysheva

А как хочется пожить в хорошем Мире , в любви и в соглассии , хочеться верить, что когда нибудь придем к хорошей жизни- к стабильности.

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Никола

Думаю получавших денги неувидите но попробуйте и нам тут расскажете.

Nadezhda Golysheva

Я пробовала. но для начало надо заплатить 196 руб. Я решила. что это развод, но я не клюнула на это. это у нас как в Питере, Обьявлении; предоставляю многооплачиваемою работу, но надо для начало заплатить 500 руб.

Никола

Нельзя платить вперед

Nadezhda Golysheva

пока незаплатишь ,работу не предоставляют,я им никогда не верю.

Никола

Значит и это не вариант. Нет предложений и это надувательство

Nadezhda Golysheva

Эти аферисты , везде ищут дурнее себя.

Никола

Ну так предложение от спроса. Если бы небыло дурачков то им пришлось бы на работу устроиться.

Nadezhda Golysheva

А у нас пол страны дурачков хватает.

Александр Логвинов

Для начала они просят отправить им деньги, а потом-досвидос.

Nadezhda Golysheva

так они и делают., Вы тоже сталкнулись с этими аферистами?.

Василий Суворов

Это очередная махинация. За что эта выплата? За просто так.

Nadezhda Golysheva

И я того же мнения.

Александр Кортиков

Это бред! Никто Вам не заплатит! А вот Вы деньги потеряете!

Гейсар Гусейнов

это как ангел смерти делает подарки и своей работы да