Алёна Денисова

Интересно, вот у нас вошло в моду праздновать хеллоуин. А в Америке празднуют Масленицу?

Ответы
Татьяна Ковальчук

Конечно, нет. Да и у нас "импортные" праздники отмечают немногие, а только "папуасы", которые за дешевую иноземную подделку готовы всё продать. У нас же есть свои святки.

Алёна Денисова

Только их редко кто отмечает. Гораздо интереснее чужие заимствовать

Сергей Кожин

Задорнов правильно говорил - тупеем, они даже Победу себе присвоили - ничё будем мы в Вашингтоне на бронетранспортере... (была такая в СССР песня)🙂 😉

Владимир Коваль

А хеллоуин это кельтский праздник,а не американский.В соеденённвх штатах даже своего языка нет,английский взяли погонять

Gumar Aydanov

Ты не поверишь, но они даже Новый год и Первое мая не празднуют!!!😲 😵 😳 😱 😜 👈 😨

Алёна Денисова

Новый год они празднуют. Что за бредни.

Gumar Aydanov

Официально не празднуют ! Во всяком случае 15 лет назад и раньше пока наши не понаехали празднование Нового года было нонсенсом. У нас теперь тоже и Хеллоуин и день Валентайна и святого Патрика пытаются отмечать, кто-то и день рождения Гитлера... Но это не значит что это официальный праздник, со всеми вытекающими. А у них уже с утра 26 декабря прекращается уличная продажа ёлок и даже те, что ещё вчера стоили 100 баксов и дороже утром можно взять из мусорного бака и на растопку камина!!!😵 Магазины начинают принимать обратно битые гирлянды , рваные новогодние костюмы , игрушки и прочая, в массовом порядке. 1 января все как огурчики приходят на работу к 5-6 итд утра, службу 😱 👈 как ни в чём не бывало. Эти дебилы реально считают праздником Кристмаасс!🤔

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Они уважают свои праздники и не считают нужным изменять свои традиции. Это многие наши, как обезьяны...

Алёна Денисова

Именно

Алик Башаров

Нет конечно не празднуют. Мы же стараемся походить на них и восхищаемся ихним образом жизни. А свое все забываем

Алёна Денисова

Именно ихним...

Алик Башаров

Извините за орфографию. Их образом . Так Вам наверное более понятно

Юрий Колосов

там празднуют наркотики - америка страна хуторов и мелких поселков - тк школы для дебилов - а потом армия

Алекс Венцель

Если это вошло в моду у вас, то это вовсе не означает что вошло у других...Дурацкий праздник ни о чём..

Алёна Денисова

Я его не отмечаю. Но знаю, что многие отмечают. Уверена, что в вашем окружении тоже есть такие

Алекс Венцель

Ага, мои внучки...

Василий Поздняков

нет конечно, всякую мерзость с америки тащим. своих праздников что ли ни хватает.

Сергей Кравцов

ПОТОМУ ЧТО МНОГО МНОГО ОЛИГАРХОВ И ИХ СБЛЁВЫШЕЙ РОССИЙСКСИХ ТАМ ОБОСНОВАЛИСЬ

Сергей Суслов

Масленицу в Америке празднуют. А хеллоуин - я даже не знаю - это когда.

Александр Коробов

Касси ну что ты думаешь, американцу нет дела до нашей масленицы.

Денчик

У нас не вошло, а нам ввели ОЙ как-то двусмысленно получилось

Михаил Каптюг

Конечно же нет... Это мы любим пред западом преклоняться.

Виталий Ермакович

Даже не знаю.Но почему мы празднуем хелуин???неизвестно

Набилков Дмитрий

В некоторых районах Аляски и русскоязычное население

Сергей Пантелеев

Конечно празднуют, на Брайтон Бич сжигают чучело 🙂

Michael Lysov

а нашим любой повод для кипиша и пьянки подойдёт

Михаил Зиновьев

нет, только на аляске или в русских кварталах

Николай Ланцов

Вас заставляют? Не нравится, не празднуйте.

Алёна Денисова

Не нравится) а вам видимо нравится?

Николай Ланцов

Да, я люблю Хэллоуин.
Можете плеваться ядом.

Алёна Денисова

Я не змея, чтоб ядом плеваться) хеллоуин красивый праздник. Но многие празднуют его и даже не знают его смысла.