Androider(Андрей)

Посоветуйте книгу фантастики.(Мастер и Маргарита не в счёт, - прочитано раз 5)Хочется Что-то вроде Лукьяненко.?

Ответы · страница 3
Посторонним В

Терри Пратчетта читали?

Androider(Андрей)

Вроде бы нет.Хотя фамилию откуда то помню...

Посторонним В

ОЧень рекомендую

Елена

Почитайте Лукьяненко))

Androider(Андрей)

Третий тролль? Вы стаями ходите?

Елена

))))))просто кроме Лукьяненко (о котором Вы сказали)Я никого не знаю..,.)))

Androider(Андрей)

Ну хот один честный человек.Это Радует! Спасибо 🙂

Бегущая По Волнам

А что там у Лукьяненко?

Бегущая По Волнам

ну,надо значит,почитать.За сериалом некогда,вот досмотрю...😄

Androider(Андрей)

Только не с Дозоров начинайте читать.А сериалы - бросайте!(гиблое дело) 🙂

Бегущая По Волнам

а я Визитеры сейчас смотрю,очень с реальностью сопоставимо

Алёна Невзорова

А мифология нравится?

Алёна Невзорова

Типо,но не то) Прочти, потом поделишься мнением) Дрюон собрал всё и всех) не буду рассказывать, заинтересуешься,сам узнаешь)

Androider(Андрей)

Ок.Спасибо.Я Дрюона читал что-то в детстве, но не могу вспомнить что! 🙂

Алёна Невзорова

про королей возможно) автор неплох) очень даже не плох)

Androider(Андрей)

Я нашёл книгу даже дома)) "Яд и корона" и "Негоже лилиям прясть".

Алёна Невзорова

Это явно что то о дворцовых интригах) И все же я больше рекомендую ту,о которой выше говорила) приятного чтения)

Елена Карбенкова

Лукьяненко прочитай))

Androider(Андрей)

Пятая по счёту.Прочти вопрос внематочно и задумайся...

Елена Карбенкова

злой)))) не везет тебе....

Женисгуль *

В интернете по ищите

Androider(Андрей)

Вот это Совет! Я бы не догадался никогда!

Машка Семигина

Сумерки,глуховский

Химера

Об этом и речь. Митчелл сочла окончание книги вполне логичными, как нельзя лучше подчеркнула силу характера и времени, но женщинам как всегда хочется хэппи энда и объяснения характера мужчины 😊

Androider(Андрей)

Я Ретта как отдельную прочитал и мне очень понравилось.

Химера

Почитаю тоже пожалуй. В данный момент начала читать Дочь короля эльфов, автора пока не запомнила, кроме как то что он лорд и его считают"предтечей" Толкиена.

Androider(Андрей)

Да все они там "лорды"...)

Химера

Не... Тут серьезно 😊 там годы жизни типа много значат

Soll

а зачем аж 5 раз то?!

Androider(Андрей)

Да удалю я вопрос, удалю, раз исправить не даёт этот дурацкий сайт!

Soll

да там 4х вполне хватает )

Androider(Андрей)

Да ладно, через пару лет ещё раз обновлю! 🙂 шестой).

Роман Смарт

беляев тоже норм

Androider(Андрей)

"Тайна белого пятна", книга детства 🙂 Больше ничего не читал

Роман Смарт

всего не помню- но там дохрена чего есть у него

Васелиса Лесовая

может звягинцев

Васелиса Лесовая

у меня много книг фантастики...хотя я не большой ее поклонник.

Васелиса Лесовая

если только лукьяненко прочти "мифы мегаполиса"

Androider(Андрей)

Не помню такого, хотя все его рассказы перечитал вроде.

Васелиса Лесовая

у меня есть такая книга....новая история из мира Дозоров от Сергея лукьяненко

Androider(Андрей)

Дозоры тоже все читал, не было такого.

Androider(Андрей)

Это сборник разных авторов как я понимаю.Есть и Новые мифы мегаполиса.Нет у Лукьяненко такого романа.

Валерий Шилов

Белянина читал?

Androider(Андрей)

Тайна белого пятна.Если это Тот

Валерий Шилов

Почитай серии "Меч без имени" и "Тайный сыск царя Гороха". Да, и не путай, Лукьяненко и Белянин - фэнтези, а фантастика - Айзек Айзимов и прочие "Звёздные войны".

Androider(Андрей)

Во первых Фантастика - это всё придуманное.Фэнтези это ответвление фантастики, и придумано позже.Во вторых у Лукьяненко есть и То и То.

Валерий Шилов

Ладно, спорить не буду, это был совет для облегчения поиска.

Androider(Андрей)

Ааа, Белянин, вспомнил, у него юмористическая фантастика, читал кое что...

Валерий Шилов

Серии, что я посоветовал - из трёх книг каждая, читаются легко и увлекательно.

Androider(Андрей)

Сериалы задолбали и на бумаге и на экране.Когда вернётся век Романов!?

*ksenя* **

не читаю книги

Androider(Андрей)

Бедненькая...жаль тебя.О лабутенах поди мечтаешь...

*ksenя* **

нет, мечтаю совершенно о другом, и как я понимаю вы думаете если я не читаю книг то у меня в голове одни туфли и тому подобное , от куда такие выводы ???

Androider(Андрей)

Рад, если не так! Вы Красивая(если фото ваше).Просто жаль...это как к Вере, иногда приходят и в 60.У меня зять(муж сёстры) тоже не читал до 35, а потом начал и понял сколько потерял...

*ksenя* **

фото мои, возможно и у меня когда-нибудь появиться интерес

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может Дяченко?

Androider(Андрей)

Может.Вы не первая, кто предложил)) Так он Дяченко или Дьяченко?

Аннушка

Лукьяненко

Аннушка

ну, он у них не поинтересовался? и зачем он им понадобился? тебя не настораживает этот рассказ?

Androider(Андрей)

Понимаешь.Это было тогда, когда о них знать не знали.Это не наше время, где в каждой новости инопланетяне.

Аннушка

это в каком это году о них знать не знали? а точнее их не придумали еще?

Androider(Андрей)

Я устал метать бисер.Биться в стену неверия и хохота твоего.Удачи тебе, девочка!Иди с миром и будь Счастлива!

Аннушка

нет, блин, я должна поверить в бред, ничем не обоснованный)) мальчик)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все дозоры.

Androider(Андрей)

Прочитаны.И это не лучшее у него.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Читайте остальное из Лукьяненко. А мне дозоры очень понравились. Не каждый поймёт о чем там речь.

Androider(Андрей)

Я его всего прочитал. ).В буквальном смысле.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну значит надо что-то другое.

Androider(Андрей)

Мне нравится Лабиринт отражений.И цикл про пограничье.И отдельные рассказы.Детские очень добрые.

Гр
Грета

эт дозоры??

Androider(Андрей)

Дозоры - не лучшая часть его.

Гр
Грета

ваще чушь несусветная

Androider(Андрей)

Нет.Все хороши, по своему.

Гр
Грета

я только часть первого фильма видела.эт невозможно смареть

Androider(Андрей)

Ну если смАреть, то и ты для меня разумом не дотянула...А если смотреть...может и поговорили бы.

Граф Де Барсик

а Клопова?

Граф Де Барсик

путешествие таракана вокруг стакана, мировой шедевр

Androider(Андрей)

🙂 Сомневаюсь... Из пособия для троллей мысль вычитал?)

Граф Де Барсик

включай иногда юмор, тролль

Androider(Андрей)

Включён по умолчанию.Кнопки Выкл. нету.

Максим Тимофеев

НииЧаво

Максим Тимофеев

Роберт Янг. Срубить Дерево, мне этот рассказ очень понравился!

Androider(Андрей)

Спасибо.Его что-то читал, но не помню что именно...

Максим Тимофеев

еще "Мюллер дом" не помню кто писатель, но по названию можно найти, тоже интересно читать)

Androider(Андрей)

Мюллер смущает...)) не попасть бы на вражескую мину...

Максим Тимофеев

нее, это про небоскреб город, интересный рассказ)

Алексей Заславский

САЙМАК.

Androider(Андрей)

А точнее можно?Это роман или опять серия и автор кто?

Androider(Андрей)

А что-нибудь Лучшее например?Я устал интернет перелопачивать...

Androider(Андрей)

Так кого первым искать, - Варшавского или Саймака? 🙂

Ленка

"Дюна"

Ленка

«Дю́на» (англ. Dune) — первый роман Фрэнка Герберта из саги «Хроники Дюны» о песчаной планете Арракис. Именно эта книга сделала его известным и была удостоена премий Хьюго и Небьюла. «Дюна» — один из самых известных научно-фантастических романов XX века.

Androider(Андрей)

Ну и я о том же.Нет желания читать то, что видел в фильме.(Хоть чаще книга лучше экранизации)

Ленка

В трёх... Но читаешь на одном вздохе.