Dr. Кеворкян Мск

Почему многие верят и любят тех политиков,которые им нагло врут?

Ответы
Юрий Пентко

знаете эта любовь скоротечна если политик лжец! возьмите тупого и лживого парашенко. и возьмите нормального Путина! от тупой свинной рожи все больше украинцев отворачивается а любовь к Путину бьет все рекорды!

Dr. Кеворкян Мск

ваша любовь уничтожит русских

Юрий Пентко

нет конечно! ознакомьтесь с предсказаниями хотя бы той же Ванги!

Наля

Ларошфуко когда-то написал "юность сначала влюбляется, а потом находит в кого", а я думаю это не только для юности справедливо... :)))

Галина Рудакова

Потому , что им так хочется! Хотя бы временно пореветь в это - хотя прекрасно знают , что им нагло врут.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

А это закон жизни дорогой....Так и есть..Мы любим тех-кто нас не любит..Мы губим тех-кто любит нас!

Dr. Кеворкян Мск

Я про власть

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Не будем о грустном и наболевшем(

Георгий Ламбоцкий

в жизни по сути то же самое - легко и с удовольствием потребляем лапшу со своих ушей

Виктория Владимировна

Так легче верить в сказку когда о ней говорят с уверенностью и на высоком уровне

Мария Пирожкова

Я политикой не очень интересуюсь . Для меня самое главное , что бы не было войны !

Алексей Юрьев

Сами, наверное, много врут, поэтому уважают профессионалов этого дела.

Потапенко Константин

Потому что их не сеют не жнут,а сами родятся(доверчивые и влюбленные)

Серёга Гринчук

Цитирую Гитлера: чем грандиознее ложь тем легче в неё поверить.

Деман Ва Плати

Потому что они глупые и любят обманываться, но не любят думать.

(((=

есть такая чаша , чаша- терпения , пусть набирают очки .... 👿

Елена Кондратюк

В детстве нам очень нравятся мыльные пузыри и дед Мороз

Dr. Кеворкян Мск

Пузырями станут те кто,верят и любят

Ирина Журавлёва

Вероятно.потому что хочется верить в светлое будущее..

Мадлен

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Алёна Исайкина

Ну екоторым лучше сладкая ложь, чем горькая правда

Анита Леванян

Потому что они говорят то, что люди хотят услышать

Елена Голик

потому что у политиков хорошо получается врать

Dr. Кеворкян Мск

а может ,что то в верящих не то?

I.𝕂öt

мне без разницы я люблю только родных и себя

Кристина Тарасова

потому что слишком хорошо играют на публику