Ка
Калерия

у других девушек от бывших остаются подаренные айфоны, машины, браслеты Cartier и воспоминания о Мальдивах, ну а зато у тебя остался опыт общения с психически нездоровыми людьми?

Ответы
Владимир Лунев

Видимо девушки на многое замахнулись.А,что в ответ могут дать?"Чистую и светлую" любовь?И кто вышел замуж девушкой? Все БУ,но рассчитывают на миллиардера,чтобы сделать его миллионером.(В лучшем случае)Математика российская-отнять и поделить.

Ка
Калерия

Честно говоря, имея сыновей, соглашусь. Мы с мужем подали в этом плане плохой пример - не могут найти хозяйственную и не ленивую.

Владимир Лунев

Найдут,только не вмешивайтесь и не мешайте.Мы все когда-то учились ходить.Научатся всему.Жизнь заставит и научит.

Ка
Калерия

А надо было, знать вмешиваться...

Владимир Лунев

Не портите жизнь детям.У меня студентка.Последний курс политехнического.Тоже думал бездельница,ан нет.Жизнь учит потихоньку- в общаге и готовит,и стирает,и убирает,и учится хорошо,а дома ленится.Отдыхает.

Ка
Калерия

Она у них с рождения испорчена. Напрочь.

Владимир Лунев

Извините,но я не хочу вмешиваться в ваше личное пространство.

Ка
Калерия

и не надо

Alex Dark 🇷🇺

🤭айфон не решит проблемы

Ка
Калерия

как знать)

Андрей Каширин

Зато выгодно

Ка
Калерия

Дома)

Андрей Каширин

Муж?

Ка
Калерия

был такой

Андрей Каширин

Лет то те скок,

Андрей Каширин

Ааа

Андрей Каширин

Зато выгодно

Светлана

😄