Lira Ziyaeva

Род. - целое поколение предков вложились в эту цепочку и она остановилась на тебе и продолжится в твоем ребенке. Какое будущее у твоего рода. ? какие будут черты , сила, выдержка. ?

Ответы
Алексей Семененко

Ум! Когда то Энштэйн ответил, модели которая предложила ему иметь совместных детей: "Представтье какие будут у нас прекрасные дети, имея ваш ум и мою внешность." Альберт ответил "А если они будут иметь мою внешность и ваш ум?"

Ирина Семикова

Род...вся забота мужчины. воспитание потомков - основная ответственность на нем! И главное воспитываем ТОЛЬКО своим примером!! Желаю всем быть достойным примером для своих потомков!!

Татьяна Папакина(Кулишова)

В моем роду теркские казаки украинцы русские греки-взрывоопасная смесь которая матушкой Природой распределяется по своему усмотрению

Вера Соколова

у меня сыну 23 никак не дождусь когда женится, похоже вообще не собирается, эх невестку бы мне хорошую. А то так род и не продолжится

Владимир Адамович Каберский

Всё будет хорошо! А Вам,Вера готов помочь- не справится сын.родите себе!

Вера Соколова

Да мне поздно уже рожать. 😄

Михаил Fmv

С развитием технологий человечество деградирует физически, а интелект должен бы повышаться но увы(((((

Юрий Козиков

Все зависит от внешних факторов. Я в свою очередь постараюсь дать своим детям хорошее воспитание

Татьяна Смирнова

Высокие, худые с серо-зелеными глазами, и на носу небольшая горбинка, зато добрые и честные))))

Lira Ziyaeva

ок )))

Талгат Жансеитов

Конечно же я постараюсь, сделать все что бы они были достойными своего поколения.

Айжана Муратовна

все любят своих детей, нет такого, чтобы не любили, а любимым все только хорошее

Lira Ziyaeva

люди разные и не все имеют родительский инстинкт. и есть эгоисты которые точно не любят своих детей. а пользуются ими и не замечают их . а когда мы любим и даем все хорошее детям тем самым учим их брать часто не платить за это. и приучаем к легкой жизни и растим эгоистичное потребительское поколение. что и наблюдаемя в наше время.

На
Наталья

а я женщина, и мой род пойдет по линии брата а я стала членом уже не моего рода...

Николай

Черты характера, в кого пошли, вот что главное..)))

На
Наталья

тогда уж сила характера, стоящими членами рода являются люди целеустремленные а безвольные и беспринципные это не род скорее отродье))))

Николай

Отродье тоже нужно, чтобы номальные видели, каким нельзя быть!)))

На
Наталья

да конечно...

Николай

)))

Инна П

Дети вправе решать сами свою судьбу!!! А характер у каждого свой при рождении!!!

Мария Галицкая

надеюсь все самое лучшее......будущее зависит еще и от обстановки в мире.....

Владимир Балацкий

генетически русые,стройные,красивые,Высокие.Судя по внучке 🙂

Lira Ziyaeva

а черта характера в вашем роду?

Владимир Балацкий

1)независимые,2)свободолюбивые,3)самостоятельные,4)целеустремлённые,4)идущие в ногу с тех.новшествами.прим.так.

Lira Ziyaeva

классно. а семейные традиции вы создаете?

Владимир Балацкий

Мы православные-христиане.После Пасхи в след.воскресенье собираемся на кладбище,поминаем усопших родственников.9 мая отмечаем семьёй и страной,наши дяди все воевали,к сожалению все умерли.Собираемся вместе на Рождество Христово.Сейчас пытаемся как то оптимизировать родственные связи(составить)историю семьи.А так дни рождения,свадьбы.прим.так .

Lira Ziyaeva

понятно. немного типично.

Владимир Балацкий

Если есть,что то интересное поделитесь.Будем рады!

Lira Ziyaeva

хорошо . сейчас уже сплю...

ОК
Ольга Купряшина

Надеюсь , просто хорошим человеком, достойным и добрым...

Анна Носова

все будет самое лучшее!!! лучше, чем было до этого!!!

Виталий Вишнев

жаль нам не придётся жить в это время прекрасное

Lira Ziyaeva

фокусируетесь ли на родовых , фамильных традициях , моральных ценностях?

Лиза Малахова

Вы думаете Вам тут все писать будут, как думают?

Lira Ziyaeva

я знаю что они будут писать.

Лиза Малахова

Ну это хорошо)

Лилия Трифонова

Род моего мужа кончился со смертью нашего сына

Lira Ziyaeva

печально вдвойне. . а мы женщины служим роду наших мужей.

Тим Т

Это в большей степени зависит и от Высших сил.

Лилия Буряк

о...в них я уверенна...жизнь любят...и жить будут

Юрий Пятаков

будем стремится к лучшему ,а там как сложится