St
Stormy

У вас есть друзья, которые на несколько десятилетий старше/младше вас?)Что вас сближает?

Ответы
Алексей Генералов

Дружба в молодости формируется общими интересами и совместным проведением времени. Конечно возможна дружба из разных возрастных категорий, но и интересы, которые сближают должны иметь огромную силу и чем больше разница в возрасте, тем сильнее эта сила должна быть, иначе дружба или не состоится или распадется. Ничто не вечно!

St
Stormy

Я это понимаю, поэтому и спрашиваю, что именно таких людей сближает

Алексей Генералов

Интересы самые разнообразные могут быть.

St
Stormy

Знаю

Alexej Gusev

Или есть чему бескорыстно научиться, или есть чему бескорыстно научить, что-то передать. Кроме того, сближает независимо от возраста примерноравный морально-этический уровень.

Улугбек

Не исключено, Алёша...🤗

Alexej Gusev

Те, "аксакалы", что значительно старше, наполнены жизненной мудростью и осторожны (т.к. жизнью не раз биты). А молодые задорны, оптимистичны. Так и должно быть. Первые уходят и на их место прихожу я...

Улугбек

Ух... ты!!!

Alexej Gusev

Комментировать прекращаю, т к. автора вопроса не реагирует. Прощаемся. Удачи!

Улугбек

Зачем Вам автор, когда и без него вопрос продолжает ЖИТЬ.!!!?

Нелиса Даццкая

ну не друзья прям ...но дружеские отношения завязываются именно со старшим поколением...причем всю жизнь у меня так...я люблю их послушать а они любят мне рассказать

Котопланетянин.

Такие люди, это не друзья, а партнёры по какому либо делу. Друг, это равное вам существо, без особенных перекосов. А разница в возрасте +20 к примеру, это уже перекос.

Vi Za Vi

Есть один виртуальный друг. Оч молодой. Сближает общность взглядов, романтичные натуры и симпатия большая душ

Вячеслав Майборода

Есть ребята ,с которыми я дружу .разность в возрасте больше 20-ти лет Сближает Нас электроэлектроника .

Лариса

Есть! Мы давно дружим с бабулечкой, ей 85. В своё время она помогала мне водиться с моими детьми.

Людмила Мухорина

НЕТ, НО ЕСТЬ СОСЕДИ. я в хороших отношениях с ними. очень интересно слушать исповедь.

Ни
Николай

Друзей нет) есть знакомые и хорошие знакомые - общие увлечения или интересы)

Не
Некто

Есть! Его спокойная мудрость уравновешивает мой чрезмерный темперамент))

Захар Исаев

Есть, старше. Их опыт, взгляд на жизнь, умение радоваться простым вещам.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть. Сближает нас приятное общение и симпатия, несмотря на возраст

Я Счастливая

Ну, лет на 10-15 есть постарше. Младше есть лет на 10. Общие интересы.

Эмина Мир

Есть. ..дружеские отношения основанные на уважение друг к другу.

Ольга Ермолаева

Старшие делятся опытом, младшие учат не отставать от жизни

Ду
Душа-К-Свету

Общие тараканы в голове подозрительно схожи они у нас

Ке
Кеволеч

нас всех сближает место жительства на планете Земля

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Есть, харизма, жизненерадостность и мн чего ещё.)

Ирина Карпова

есть. и старше и младше. интиресно общаться

Карина Калина

Общаемся, интересно с друг другом общатсч