Майя💖

🖼Так мало времени отпущено нашим любимцам, и большую часть его они ждут, когда мы вернёмся домой.

Ответы
Nick Moslem

Мой друг был предан и раним,
И в целом – молчалив,
Хотел, чтоб я дружил лишь с ним,
Об остальных забыв.
Его раскосые глаза
Сквозь челку, как прицел,
Предупреждали: Стой! Нельзя!
Иди пока, мол, цел!
Его усы и борода
Пугали хоть кого,
Мне приходилось иногда
Приструнивать его.
Еще мой друг неряхой был
И некрасиво ел,
И так униженно просил,
Чтоб я его жалел.
За мной он следовал хвостом
И путался в ногах,
Ни разу не был подлецом,
Не знал, что значит страх.
Спасать, наверно, не спасал –
Да кто бы и рискнул?
Никто ни разу не напал,
Никто не посягнул.
И было мне спокойно с ним
За дом и за семью,
Он был лохматым и большим,
И верил я ему.
В конце концов, он стал как брат,
Жену мою любил,
А как он был безумно рад,
Когда я приходил!
Лез целоваться мне на грудь –
Такой уж он балбес!
И ждал что дам, хоть что ни будь,
И так просился в лес.
Еще мой друг во всю храпел
И чмокал языком,
Он мыться напрочь не хотел
И двигался бочком.
Меня он злил, а я терпел,
Хоть был с ним часто строг,
Он дулся долго и сопел,
И… вновь лежал у ног.
… Я хоронил его в лесу –
Он умер на руках…
Я до сих пор его несу
В своих тяжелых снах.
И был немым и страшным крик,
Что рвал меня внутри –
Да как же так… зачем, старик?!
Не уберёг… прости…
Я без него четвертый год…
Среди стволов – свечей
Меня все так же верно ждет
Мой друг по кличке Рэй…

Майя💖

Разрыв души просто

Елена Данилова

Вот по этому я и не понимаю, собак в квартире. Кошке то хреново, если нет движухи: ну, много людей: дети, бабушки, жены, хозяин, соседи, может ещё один питомец, чтобы пообщаться. Тогда ещё да. А если пёс один целый день, то не понимаю. Это одиночная камера для него

Rinat Famutdinov

На работе есть собачка Лизка-подлизка!!! Сменщики говорили что ни кому не подходит, сидит, лежит у ворот... А сколько радости у неё на языке когда встречает!!! Я ей всегда вкуснятину несу!!! Самому на душе тепло!!!

Майя💖

Они такие, умеют дарить радость))

Rinat Famutdinov

Лизка у меня всегда на работе... сутки... только свистни она тут!!!

Майя💖

Не обижайте ее))

Rinat Famutdinov

Не!!! Моя животинка!!!

Майя💖

🤝

Александр Антонияди

Как же ты права . Ты сейчас задела за живое . Мне даже трудно представить что думает нашь пёсик когда мы улетаем недели на три . Я уже начинаю подумывать о том чтоб перестать летать и оставлять его знакомым .

Александр Антонияди

Да я знаю . )) Но вместе с этим он точно знает что все мы его очень любим . Он просто лапочка у нас . ))

Майя💖

Без всякого сомнения))

Александр Антонияди

Когда был маленький был такой шкодина . Тырил все тппочки дома и прятал между креслами . ))) Сейчас остепенился . ))

Майя💖

С возрастом все они становятся спокойнее и серьезнее))

Александр Антонияди

Да я это заметил . Когда он был маленький он не давал мне садиться нога на ногу . Тутде прибегал и насинал кусаться . ))))

Ан
Анти3Ая

Когда есть понимание этого, у человека хватает ума не заводить себе "любимцев". Эгоизм рулит, себялюбие приводит к печальному итогу

Zаиц Харофый

За то благодаря нам они оставшиеся дни проживают в любви и достатке. А не в голоде га помойке

Серый

Мало это по нашим меркам. Если взять жизнь планет, то мы вообще живём пару секунд.

Лея

Это верно...моя лижет щёку и покусывает меня за ухо.. лапами обнимет и довольная)))

Лея

Моя девочка 🥰 очень люблю её

Майя💖

И я свою очень 🤗 мы с тобой две свихнувшийся на собаках)))

Лея

👍точно. На фото твоя ?

Майя💖

Она))

Лея

Красавица

Игорь

Ну да. Они только видят, как мы прячемся за дверью. И вечером выходим из-за неё.

Влад Паладин

Да ! И главное что их больше всего убивает, это чувство что их бросили !

Майя💖

Нельзя их бросать и предавать

Влад Паладин

Не все это понимают...

Uktamxuja Boboev

Возможно и так. Главное не жалеть о том, что время потрачено не на тех

Антон

Ага, уже шестой год депрессую из-за кота, с которым вместе выросли

Антон

Собаку усыпить судом заставили, потому что в квартире дело было

Майя💖

Ужасно

Антон

Согласен, лучше бы выживших усыпили

Майя💖

Собаку как воспитали, так она себя ведет

Антон

Ведь если бы оба живы остались, то неизвестно, что они натворили бы ещё

Миннигель

Это точно, сегодня уезжала в город, кошка ни на шаг не отстает

Св
Свят

Да ,согласен ! Полность! И как печально что они так мало живут

Майя💖

Это самое грустное

Св
Свят

Это реальность

Майя💖

Тяжелая

Иса Джи

Есть бессмертие и у собак если с ними бессмертный хозяин

Майя💖

Это как?

Иса Джи

Как Христос воскрес!

Изгоняюбесовлаем

Просто некоторые ангелы вместо крыльев выбирают шерсть

Майя💖

Точно🤝

Майя💖

Прелестный хулиган))

Изгоняюбесовлаем

Хулиганка) да шкода

Евгений 123

Вот почему я сильно не доверяю электронным почтам.

Майя💖

а при чем тут электронная почта?

Вера Гудкова

Как приятно, что они нас ждут, а мы их тоже любим.

Майя💖

Очень)) Идешь домой, улыбаясь, зная, что встретит))

Вера Гудкова

Верно.

Улугбек

Не оставляйте любимцев одних дома, взаперти!!!😢

Vi
Viktor

жили бы в природе таких проблем у них не было бы