Изо_Льда)

Уже три раза возвращала характеристику второклассника учителю, чтобы она исправила ошибки свои. Четвёртый раз переписала и принесла мне.... И снова с кучей ошибок...😄🙈 у меня когниииитивный диссонанс🤣. Как быть? Плюнуть уже и нести этот вариант на подпись и положить в документы или домучать её?

Ответы · страница 4
Anton

Сама исправь!

Изо_Льда)

Не хочу. Директор подписал))) проскрипел, конечно 😄, но я сказала, что это она уже третий раз переписывает

Anton

Так надо исправить и дать ей переписать как положено. Я бы заебал )))))

Изо_Льда)

У меня дофига работы своей. Я добилась чего хотела))). Дальше пусть директор выводы делает.

Шурави

Сама нипиши

Ка
Катеринка

Домучать.

Bo
Boris

Мучить, не мучать

Изо_Льда)

Ну, это меня карма настигла😄, хотя устаревшее употребление это допускает

Виктор Правдин

Домучить.

Изо_Льда)

😄👍 первый

Изо_Льда)

ДОМУЧАТЬ - это... Значение слова ДОМУЧАТЬ
sinonim.org › t/домучать
Значение слова ДОМУЧАТЬ. устар. (устаревшее) то же, что домучить. ... На этой странице вы могли узнать, что такое «домучать», его лексическое значение. Читать ещё

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Домучать

Сергей Хвостенков

Домучать

Майра

Домучить

Эх
Эхядаятакая

домучать

Не
Незнакомка

Домучай

Герцог Альба

сама напиши ..а она пусть подпишет

Романа

Добить.

Изо_Льда)

Скажут же, что я дотошная... Опять😄

Романа

Только так. Если её не научили в ВУЗе, приходится доучивать.

Изо_Льда)

😩🤦‍♀️

Евгений Во-Ин

боль всего нашего здравоохранения и образования

Пушистый Инквизитор

Мучать

Денис

ужас(

Поручик Ржевский

50/50

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁