Весна

Мужчинам: вы визуал, аудиал, кинестетик или дискрет? Бывают ли у вас столкновения взглядов со своими любимыми и как вы их избегаете или решаете?

Ответы
Алексей Глущенко

НОВЫЙ ДЕНЬ!... Проснулись люди!... Солнце встало - это КЛАССНО!!... Этот день отличным будет!... С ДОБРЫМ УТРОМ!!... Жизнь прекрасна!!... Просыпайся поскорее, посмотри в своё окошко... Целый МИР дарю ТЕБЕ я... В это УТРО на ЛАДОШКЕ!!!..

Александр Абрамов

Наши разногласия не носят антагонистического характера. Книги, фильмы разные нравятся. Ей фигурное катание - мне снукер. Да ради Бога. Нам нечего делить.

Михаил Бердников

Кем бы я не был из перечисленных, всегда стараюсь в спорах с женщиной идти на компромисс: она мне радость и тепло, я - всегда защиту и спокойствие!

Игорь Косинский

Во-первых: от визуалы, аудиалы, кинестетики и дискреты слышу. А столкновение взглядов - одно из условий семейного счастья.

Николай Запевалов

Промолчишь, будто без внимания и слушаешь дальше, потому что знаешь, что спорить бесполезно и к чему эти осложнения.

Александр Жданов

Столкновения должны быть, так как мы живые люди, а решаются весьма просто - умеем слышать друг друга.

Михаил

Нет чистых понятий. И то и другое и третье. Но больше 1-е. Если возможно, перевожу на юмор -рефрейминг)

Алексей Калашников

столкновения интересов бывают. Решение может быть сразу или потом в зависимости от настроения

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кинестетик. Столкновения бывают. Если не удалось их избежать, то приходится решать...

Сибирский Инквизитор

Аудиал. А столкновения бывают у всех вне зависимости от ориентации восприятия )

Леонид 獅子急 Шестаков

Любимым, когда их много, не до взглядов. Успеть бы любовниками поваляться.

Сергей Никонов

Я интраверт, смотрю в пол, никаких столкновений взглядов не происходит...

Валерий Варченко

стараюсь избегать или нахожу компромисс,обычно женщина всегда права...

Сергей Ссв

стараюсь не спорить, лишь высказываю своё мнение, если хотят слушать.

Владимир Колпаков

А зачем любимые , если во взглядах столкновение ? Только время терять

Дмитрий Карпов

А чё отзываться то сразу? Ну ругаемся иногда, зато потом миримся..

Василий.

Когда женщина смотрит пристально, задаю ей вопрос: Мы знакомы?

Нацу Драгнил

Обычно у меня пронзительный взгляд , часто другие избегают...

Сергей Тюрин

Лучше сразу сдаться,чем после бури разгребать последствия))

Реалист (27 Регион)

Сколько умных слов! Начните с чего-нибудь простенького.