Ирина Иванова

Ваш размер?

Ответы
Бахром_С

Головного убора -57, пиджака-50, обуви-42, брюки - 38.)))))))

Ме
Менслу

)))

Михаил Шмарин

Твой размер - три больших пальца , береги себя

Санбай Манибай

По одежду---52 3, по обуви ---41, по росту ---180!

Александр Ансан알렉산더

25-40, 48.- L. остальное не мерил

Александр Капленко

В каком направлении

Th
Theodore

Обуви или одежды?

Сергей Баженов

Чего , трусов ?

Ирина Иванова

Не любопытничать чур а отвечать.

Ирина Иванова

Без конкретики! У кого что придёт в ответ

Виктор

ОПТИМАЛЬНЫЙ.

Козак Донской

Чего размер?

Ирина Иванова

А вот что напишите? Простой вопрос

Эд
Эдик

размер чего?

Ирина Иванова

и у тебя тоже!☕ 🍻 🥂

Татьяна *

зарплаты?

Ирина Иванова

на пенсии все в шоке. я тоже обалдела за 38 лет стажа и зарплата нормальная была что по 3 раза в месяц на выходные в москву летала и отпуска везде а сейчас - ужастики и все

Татьяна *

да... пипец.... придется на пенсии работать

Ирина Иванова

вот и белая зарплата а на пенсии она вообще прозрачная до призрачной. 😀 не огорчайтесь...выгребем и где наша не пропадала. в цирк только больше не хожу - не смешно! а в остальном полный позитив

Татьяна *

да и я не особенно ною)))

Victor Molchansky

В богатейшей стране мира: газ, нефть и вся таблица Менделеева, полстраны бедные люди. Но власть все любят...Страна дураков.

Ирина Иванова

оооо тогда размах...в финансах

Ирина Иванова

покупаете ключи для буровых установок? китайские? американского производства брали? я искала покупателя года три назад на ключик с зипами и прочими принадлежностями от американского производителя за 20 млн. доставка через финляндию- питер- и т.д.

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Ирина...я проектно-изыскательскими работами занимаюсь в нефтянке...строительство в основном гражданка

Ирина Иванова

у Вас не гражданка? а что? это новые скважины для государства

Я могу ваше оборудование только заложить в проект...если это не санкционка..сейчас строго с этим

Tigran Oganezov

18 santimetrov

Tigran Oganezov

Mersi eto pivo shtobi dlinee bilob da

Ирина Иванова

от пива только животик растет!А Вы не знали?

Владимир

хороший

Сергей Антипин

173-45-17)))

Сергей Антипин

не знаю, даже не мерил))

Александр Скачедуб

Как? Ты же сам написал - 173-45-17!!! Грудь-талия-бёдра!)))

Сергей Антипин

хм, рост-возраст-пенис))))

Александр Скачедуб

))) Нужно точнее формулировать ответы!!!

Сергей Антипин

сами пусть догоняют)))

Галина

48☺️

Александр Кравченко

Чего?

Александр Кравченко

Да нет , наверное для Вас. так как вы задаёте этот вопрос.

Ирина Иванова

а мне без разницы. вам жить. а вопрос просто набирает обороты в разнообразии ответов

Александр Кравченко

Правильно Но всё равно же этот вопрос интересует Вас а не меня, так как вы задаёте этот вопрос.

Ирина Иванова

в меньшей степени чем просто опрос

Александр Кравченко

Вот видите, и пришли ни к чему. И мой размер Вас уже не интересует.

Ирина Иванова

так ведь сколько тут людей...а вдруг и ....

Ирина Иванова

и вам.....а может и я передумаю...

Татьяна Сентюрева

чего

Ирина Иванова

сейчас поотвечают а вы следите может и найдется

Татьяна Сентюрева

Да полно,Ира.....,хотя и в мои 66 у мення еще есть поклонники и не совсем дряхлые

Алексей Заславский

Юр ..Спб

43-44

Юр ..Спб

а Ваш?

Юр ..Спб

это размер?

Ирина Иванова

это название шоколада в переводе - для мужчин! но блин такой вкуснящий попробуйте обязательно он и не дорогой

Юр ..Спб

спасибо