Марк

Китайцы считают, что на свете существует пять безграничных вещей это: Абсолют (Бог), совершенство, жадность, глупость и неблагодарность.

Ответы
Светлана Плотникова

А все остальные понятия, например, любовь, верность, ненависть, честность и т. д. имеют границы? Мысль китайцев очень верная и глубокая!!!

Раиса Андреева

Пусть считают,но есть только добро(Бог и совершенство) и зло(жадность,глупость и неблагодарность),то есть Бог и дьявол

Эрика Бауман

Их много вот у них и негатива больше, на свете есть любовь,счастье ,желание и много позитива

Тоушер .

а ещё китайцы считают что есть только чёрный и белый а серого нет и в этом они тоже неправы

Винецкая Клара

возможно...они мне н е с и м п а т и ч н ы ....ТИХО оккупировали уже почти ВЕСЬ мир(((((

Inna Krukovskaya

Насчет совершенства можно поспорить, а с остальным впринципе согласна.

Макс Си

ты тоже выбивал страйк, кидая гепарда в окно переполненного автобуса?

Станислав Андреев

ещё взяточничество,они ваще лихо с ним борются,виселица или расстрел

Aleksa Girl...,,,

про бога что то я не уверенна,,и про совершенство,остальное правильно

Айгуль Егорова

Энштейн считал, что бесконечны вселенная и человеческая глупость.

Сергей Смоляник

Не могу согласиться даже с китайцами,извините! Только Бог(Абсолют)

Макс

Жизнь постижима лишь в сравнении

с болезнью, смертью и тюрьмой. . .

Ка
Калипсо

у китайцев дофига всего...они сами-бесконечны...и безграничны...

Валерий Сагадиев

Можно и урезать и добавить-смотря какой смысл вложить.

Олиф Бензинов

.. ну и наглости, пожалуй.. Георгий, ничего личного, sorry))

Дмитрий Каракозиди

В основном это верно. Но не полно ибо мир безграничен.

Браво-Мне

:Dя-россиянка и мне плевать ,что думают китаися... 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

..два первых у них... остальные у нас...)))))))))))))))))))))))

Таня Ростовцева

согласна с их утверждением,но еще есть любовь

Наталья Султанова

Ну у них глаза узкие, а голова видимо умная)))))