Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему когда люди пишут несуразицу, и я не понимаю, они обижаются?

Ответы · страница 3
На
Натали

)) потому что несуразица..)) а понять несуразицу это надо уметь...)))

Анастасия Соколова

Потому что они глупые, раз пишут глупости, обижаются от глупости

Анна Степанова

Если вы не оскорбляете людей,то возможно плохое чувство юмора)))

Светлана Рехвальская

потому что они сами не поняли, а так надеялись, что им разъяснят

Ирина Коваль

А вы просто пропускайте такие вопросы или относитесь терпимо!!

На
Наталия

Обижаются на то что пишут несуразицу или то что не понимаешь?))

Гуля Салахова

Ваши тараканы их тараканов не понимают?ну и пусть обижаются...

Елена Кэт

наверно на разных языках разговаривайте или на разной волне.

Елена Кэт

ну значит пусть лесом идут.народу много и у каждого свои тараканы,а может его тараканам с вашими не попути)))

Таня Кто

Обижаются они от бессилия донести свою мысль до дркгих людей

Настасья

думают что они всё норм написали, а ты не понял, такое бывает

Светлана Пугонина

Потому что они считают, что изложили всё более чем понятно 😉

Дробышева Людмила

меня вообще фашисткой обзывают... Народ какой-то злой пошел

Дробышева Людмила

не знаю. Наверно, потому что в Украине живу. Но должна признаться, что есть много адекватных и добрых людей. Но злых, тоже, много

я все время общаюсь с людьми из Украины.

Дробышева Людмила

удачи Вам и интересных собеседников)

и вам поменьше ксенофобов на пути 😉

Ал
Александра

не подскажу, у меня другой опыт, тут на меня обижаются чаще)

Ал
Александра

не понимают меня, считают неадекватной дурой, шутить вообще перестала тут

T K

ну если бы радовались, то в таком случае это писали не люди

Оксана Азизова

Переспросите, что не поняли. Может Вы написали несуразицу?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Вася

Потому что несуразицей возможно она кажется тебе одному

Ольга Дмитриева

Это для Вас несуразица, а для кого-то "жизненная позиция"

Екатерина

Проще пропустить этот вопрос, и никто тогда не обидится!

Неизвестно Неизвестно

Просто завидую Вам, что Вы не можете писать несуразицу!)