кк
ктулху кецалькоатль

.В детстве сильно упал и повредил смекалку ..теперь белая ворона среди темных лошадок??

Ответы
Лада Петрова

Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Людмила Трегуб

Это из этой оперы: Думаю это сюда подойдёт)
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родился 32 мартабря 985 г. в тайне от родителей.
По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие.
В прошлой жизни был любимым жеребцем любимой лошади Будённого.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.
Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.
Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.
Регулярно делаю две вещи: сплю с А.Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.
Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белий ворон среди темных лошадок.
А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.
Моя любимая еда - мезим.

Николай Николаев

Ничего страшного, людей с повреждённой смекалой становится всё больше, это не исправляется!

Николай Топорков

Если так рассуждать то не спинку повредил а немного повыше(голову).

Елена Мирошкина

если повредил в лучшую сторону то лучше быть белой вороной

Ir
Irina

Не обязательно, может темная лошадка среди белых ворон?

Птица Южная

:Dзнаю одно точно,
что среди свиней и свинья не свинья!

Valentina Deva

😄 Совсем не удивляюсь - сама такая , но без падений)))

Таня Новикова

ну тёмные лошадки вообще не слышали о смекалке

Ольга Волобуева

лучше быть белой вороной чем темной лошадкой

Людмила Малыхина

это тоже красивая птица главное себя ценить

Дария Неглиженская

-предлагаете остальным вас "догнать"?...

Зоя Новосельцева

Вы приобрели свою неповторимость

Виктория Дидийчук

С возрастом должно было пройти!

Ма
Машуля

Маши крыльями и не смотри вниз))

Лю
Любовь

А я наглость где-то потеряла...

Оксана Де Вогелеер

луч солнца в темном царстве)))

Шухрат Назиров

С таким именем и фамилией.....

Евгений Ледяйкин

МОЖНО ЛОШАДОК ОБЕСЦВЕТИТЬ...

Лиля Носикова

лучше так, чем наоборот...)))