Мишута

Не шалю,никого не трогаю, лужу, паяю, ЭВМ и примусы починяю. А вы ? Есть любимое занятие,хобби? (И ещё, считаю своим долгом предупредить,что кот - древнее и неприкосновенное животное... М.Булгаков ."Про котеек" )

Ответы
Людмила Миронычева

Есть! Люблю возиться с цветами,готовить что-то оригинальное,читать литературу по исцелению больных и сама умею это делать,вот здесь люблю общаться и иногда с мужчинами встречаться...В лес люблю ходить и слушать пение утренних птиц,особенно летом... да и много еще чего- всего не перечислишь..

Alexandra Levina

На счет котов согласна. Люблю поваляться с книгой хорошей, посидеть на крылечке дачи и слушать ночного соловья, вязать, шить, много чего ещё в кайф делать....

Мишута

Умничка)

Наталия Наталия

Конечно есть хобби! Люблю убирать - выношу мужу мозг, чищу его карманы после получки... Люблю готовить - кормлю его лапшей. Да много чего люблю.

Наталия Наталия

Неа. Он у меня Скорпион - зверюка еще тааа.

Мишута

А ты ?

Наталия Наталия

Львица. Ой, гримучая смесь получилась.

Мишута

😀 ))))))) Опасно спичку подносить...

Наталия Наталия

Есть такое. )))

Таня

Люблю . гороскопы . предсказания . увлекаюсь гаданиями на таро . Люблю кошек .Мечтаю научится кататься на велосипеде .

Мишута

Меня поразила фраза о велосипеде... Это правда ?)

Таня

да! Я по гороскопу близнецы . и это очередной бзик . Сейчас изучаю . но минус в том что хронить мне его не где . Квартира маленькая . а научится кататься очень хочу

Мишута

Его ещё нужно приобрести или он есть ?

Таня

скоро будет ☺️

Мишута

😊

Свет Мечты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%B5%D0%B4%D1%80%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%29

Свет Мечты

Звенящие кедры России (серия книг)
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Звенящие кедры России.
Звенящие кедры России
🖼
Обложка первой книги на русском языке.
Автор:

Владимир Мегре
Страна:

Flag of Russia.svg Россия
Язык оригинала:

Русский
Издательство:

Флаг России Диля
Флаг Болгарии Аливго[1]
Флаг Германии Die Silberschnur[2]
Флаг Греции Κίνητρο[3]
Флаг Италии Dianuşa[4]
Флаг Румынии Dianuşa[5]
Флаг Чехии Zvonici cedry[6]
Флаг Японии Natural Spirit[источник не указан 1156 дней]
Даты публикации:

1996—2010

«Звеня́щие ке́дры Росси́и» — серия художественных книг Владимира Мегре, повествующих о знакомстве автора с представителями высокоразвитой (не технократической) культуры, живущими на Земле обособленно от остального мира.

На основе серии книг возникло движение «Звенящие кедры России».

Содержание

1 Библиография
2 Содержание
3 Содержание по книгам
3.1 Книга 1 «Анастасия»
3.2 Книга 2 «Звенящие Кедры России»
3.3 Книга 3 «Пространство Любви»
3.4 Книга 4 «Сотворение»
3.5 Книга 5 «Кто же мы?»
3.6 Книга 6 «Родовая Книга»
3.7 Книга 7 «Энергия Жизни»
3.8 Книга 8 «Новая цивилизация»
3.8.1 Книга 8, часть 1 «Новая цивилизация»
3.8.2 Книга 8, часть 2 «Обряды любви»
3.9 Книга 10 «Анаста»
4 Мировая история
5 Влияние книг на общественность
6 Использование идей о «родовых поместьях»
6.1 Законопроект «О родовых усадьбах»
6.2 Законопроект «о дальневосточном гектаре»
7 Достоверность событий
8 Критика
9 Правки новых изданий
10 См. также
11 Примечания
12 Ссылки

Библиография

Книга 1. Анастасия (1996)
Книга 2. Звенящие Кедры России (1997)
Книга 3. Пространство Любви (1998)
Книга 4. Сотворение (1999)
Книга 5. Кто же мы? (2001)
Книга 6. Родовая Книга (2002)
Книга 7. Энергия Жизни (2003)
Книга 8. Новая цивил

Мишута

Увы, я далёк от этого .А книг я вообще не читаю никаких

Свет Мечты

Это уже явь .а не книги..Есть поселения с родовыми поместьями...как хотите..Любовь есть и на вопрос я ответила об интересе..

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» СПАСИБО )💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Свет Мечты

Люди строят своё пространство любви...

Вера Кольцова

помогаю даже тем кто в моей помощи не нуждается, впрочем я сама то и не знала что это так пока дети глаза неоткрыли!

Мишута

Это как? В каком смысле? 😳

Вера Кольцова

советами ,деньгами,предположениями..

Мишута

Ладно предположениями и советами. ( А совет,как нам известно,это максимальное участие при минимальной заинтересованности. ) Вы что,и свои деньги раздаёте направо и налево незнакомым людям и думаете,что после этого попадёте в Рай? )) Нет... Может быть внучатая племянница Билла Гейтса -- тогда другое дело)) А может вы их на цветном принтере печатаете?)))Всё равно пока не понял... Моск кончелсо...

Наталья **********

у меня сейчас любимое хобби - Джутовая Филигрань и алмазная вышивка, заходите , посмотрите, новое для себя узнаете

Мишута

Да,милая Сударыня...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья **********

аааа, и это всё мне ? а за чтоооо

Мишута

Вот за что...

Розовый Слон

...и я - не шалю, вот, поставил на MSI Z97-GD65, три видюхи R9-290 vaporX, и заканчиваю ставить водянку полного покрытия от EK-FS...

Мишута

РеспектЪ. У меня тоже MSI материнская плата,но не геймерская ,не такая крутая

Розовый Слон

...MSI лучшая фирма, её и держись, правильно поступаешь, а я геймер, аж с 87 года, дед уже а так и не отпустило... Камень разгонять надо, у меня i7 4770, 3,5 частота, надо разгонять до 4,7, без воды - никак, да и радики - теплолюбивые, особенно в разгоне, три карты по три кулера, два на вытяжку сверху, один сзади, два на брюхе на вдох, 14-ть вентиляторов! Пылесос "Ракета"😂 получается а не комп, без водянки - никак...

Елена(Старые Васюки)

Шью-вяжу.Конструляю на машинке....Цветы выращиваю...))))То-ли-Матроскин,то-ли Мюнхгаузен....пойду,у мужа спрошу...

Мишута

😄 👍 Нормально...)))

Людмила

Цветы комнатные выращиваю, около 70 растений, но хочется еще. Причем чем труднее вырастить, тем интереснее

Мишута

👍

Наталья Синятникова

Я вот не знаю... начинать с Вами второй диалог... или я уже в первом все ответила? Я люблю фотографировать.

Мишута

Не утруждайте уж себя ... )

Наталья Синятникова

Грубовато... Прощайте.

Мишута

Грубовато ??
Что ж ...Прощайте

Ирина Андронова

Угу.Играю поиск-квест. Плавать люблю..могу пол дня!..Грибы собирать...Все недоступно теперь(кроме игр)....

Мишута

😊 👍 Отлично )

Seriy Kot

На данном этапе подсел на то, что собираю понравившиеся анекдоты, высказывания, афоризмы, загадки .......

Ди Филосыч

есть... собираю лишние деньги у людей... разные можно доллары, евро, рубли, иены, юани... есть чего-нибудь?

Мишута

Рэкетир однако

Ди Филосыч

я ж говорю собираю, а не отбираю 😄 нумезмат, а не рекетир

Мишута

😄 ) 👍

Ди Филосыч

ну так есть? только я собираю действующие

Та, Что Грезит

любимые занятия-читать, вышивать( когда появляется время).. А 2 кота просто рядом...черный и белый

Мишута

Ох... А у меня две кошки !)))

Та, Что Грезит

мне проще)

Мишута

Ага)

Та, Что Грезит

у меня один кот полупородистый - черный британец, а второй-подкидыш-подобрашка..мы его нашли крошечным, на ладони умещающимся полностью и едва открывшим глаза

Мишута

👍💐

Людмила Кузина

Есть любимое занятие))), люблю вязать на спицах, мастерить игрушки, готовить разные вкусняхи)))

Мишута

Супер )🌹 🌹 🌹

Елена Прыткова

О, кот - это святое!!!! А хобби - конечно есть! Я волонтер, помогаю бездомным животным.

Мишута

Умничка! Дай я тебе руку пожму
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Мишута

😉

Цыпа

Доброе утро! На ноуте стал появляться синий экран смерти... новый пора покупать?

Мишута

В меню дополнительных вариантов загрузки? Безопасный режим,с поддержкой командной строки и т п?

Цыпа

да, это всё есть

Мишута

А система периодически восстанавливается и слетает? Если так. запустите командную строку от имени администратора,введите sfc/scannow и нажмите ENTER --восстановятся системные файлы,это от полчаса до часа займёт. Если повреждённых файлов не обнаружится -- переустановите драйвера. Синий экран из-за банального перегрева может быть. АIDA 64 прога все температурные параметры датчиков выдаст.Посмотрите температуру всех головных устройств. Раньше эта программа называлась ЭВЕРЕСТ....

Цыпа

я думаю, что перегрев видеокарты!

Мишута

Если видеокарты -- был бы чёрным. Не светился. Замени чтобы голову не ломать лишний раз термопасту везде. На процессоре ,на видеокарте, это не долго. Обычно при перегреве видеокарты зависает картинка. К примеру кулер остановился(например контакта нету) 15 минут поработал --картинка стала --комп завис. Как изображение на паузу поставлено

Ма*Дамочка

пою,танцую, немного шью, вяжу ,искусно выношу мозг )))) кота своего не забижаю )))

Мишута

Нет...))) Так... Фантазия и воображение и меня иногда зашкаливает))) 😃

Ма*Дамочка

ну бабуська не бабуська,а закон подлости не дремлет )) только сядешь за комп отдохнуть...то телефон трезвонит, то забредет кто-то на огонек )) и как они его видят этот огонек через стены )))

Мишута

С улицы) Выйдут -ага, свет горит... Значит бабуська сидит в рунете по ночам...)))

Ма*Дамочка

та у меня дом обойти надобно ))) комп в спальне ))) шторы плотные...а не спрячесси )))

Мишута

😄 )

Л4
Лайминка 47

Появилось новое.. бродить под Луной ночами.. и есть мозги мужчин.. всех подряд..

Мишута

😮 Прям выедать его?

Л4
Лайминка 47

да до пустоты.. но им нравится.. 0-)

Мишута

😃 )