Ва
Валера

Власти специально, через спецпроект ФСБ, "Навальный", дезинформируют Запад. о том, что у нас кругом коррупция, не компетентность и разгильдяйство.....А на самом то деле.........?

Ответы
Епифания

Мы Путина, мы Путина , мы очень любим Путина! Почти как дарагого Леонида Ильича. Дай бог ему здоровья!

Анжела Никулина

На самом деле мы никогда не узнаем как обстоит все на самом деле.

Roman Tsushko

Так на самом деле и есть.

Ва
Валера

не, это супермаскировка.....

Roman Tsushko

Этому я доказательств не вижу.

Ва
Валера

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить...........................(как в Бога)

Roman Tsushko

Бред)

Ва
Валера

поэтом Фёдор Тютчев

Roman Tsushko

Я знаю. Только, эта особенность русской души, ещё Салтыковым-Щедриным описана - воровство, пьянство и раболепие)

🇷🇺 Анжелика*

Так и есть

Дв
Дванов

хитрооооо)