Данунах Первый

Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями)))

Ответы
Али Чуков

это зависит от всестороннего умственного развития.Чем больше знаешь,тем меньше спишь.Почему не знаем элементарные вещи как сбросить 2кг.за час.Просто спросите спортсменов единоборцев как они это делают просто. Берут книгу и садятся в ванну на час-1,5 и 2 кг нет. Меньше соленого и меньше питья,больше любите своих мужей и не жалуйтесь,что толстеете.Это не только вам от меня но и многим кто здесь поднимает эту тему.

Олег Свинцов

Вообще единица измерения объема жидкости – литр. Можно отмерить и по каплям, так как ½ миллилитра это 20 капель слюны. Так как плотность различных жидкостей различна, то и их масса будет разной (это если вы хотите измерять слюну в граммах). Иными словами плотность это отношение массы вещества к его объёму. Этож как шопинг любить надо чтобы слюна имела плотность аж которую в килограмах мерить можно.

Татьяна Бубликова

А лучше это убрать 3 участка под руководством бригадира вот где похудеешь да каждый день вставать в 4 утра и идти на 8 часов вкалывать гавно да блевотину убирать Оооо как еще похудеешь!!!!!!

Просто Я

Когда подружка захотела похудеть,я взял ее в горы (только продукты были у меня в рюкзаке)!!! Как много я интересного о себе услышал!!!Но через две недели она сама начала проситься в горы. 😉

Ashxen Karapetyan

ETO NEPRAVILNO , KAK TOLKO VI NE BUDETE XODIT , TOESHCH POLNEE BUDETE , PROSTO STARATSYA NADO VSTALAT NE POEDAVSHIM , TAK CHTO ESHCHO XOTSYAS , NO NENADO KUSHAT ,I SDELAT PRASTUYU SHKOLNUYU RAZMINKU , PUBOLSHE DVIGATSYA , NI TOLKO XODIT , KAKUYUTO RABOTU DELAT , NAGNUTSYA , UBIRAT I POMENSHE SHKOLADU EST

Людмила Ткаченко

Если при этом принять мочегонное и слабительное, то эффект троекратно усиливается. А если принять ещё и снотворное, то похудание можно проводить, не выходя из дома..

С.в. Шаин

лучше побегать в хорошем парке, чем исходить слюнями, вместо которых приходит зависть, злость и унижение от того, что ты не можешь себе позволить то, что хочешь

Олег Попов

Вопрос очень специфический. Потому что для каждого человека ответ на этот вопрос будет своим (индивидуальным и правильным только для конкретного человека).

Смирный ))

это не по мне , я люблю шопинг с деньгами, когда прохожу смотрю ценники радуюсь, что могу ВСЕ это купить, весь магазин , НО ничего не покупаю! Вот это Класс!

Михаил Лукьяненко

Слюни предназначены совсем для других целей и терять их организму на такие пустяки противопоказано. См.Валеология, автор вам известен

Валентина Мачковская

Диета нужна больным людям ,а астальным нужно полноценное питание. А то с этим модным словом "диета" скоро все станем неполноценными .

Та
Татьяна

А зачем себя травить...если не в состоянии чего либо купить..))) Соблюдай здоровый образ жизни...и будешь стройна...здорова и весела...))))

Муля

Диета-это когда идёшь по улице и видишь сексуального,шикарного мужчину...и понимаешь что с@ка,сникерс в его руке ты хочешь больше.

Александр Фомин

Когда у меня нет денег, во рту всё пересыхает, наступает безразличие, никуда не хочется ехать, щопинг становится бессмысленным.

Анастасия Мишаткина

я ни когда не сидела на диетах я бы поправилась хоть на 5кг вот это проблема для меня а худею я без диет и когда расстроена)))))))))

Татьяна Балибардина

))))) а тут наоборот

Татьяна Пирог

У меня шопинг без денег - антистресс. Все пермеряю, перещюпаю и пообещаю через пару часов вернуться с деньгами. Все довольны

Алена Шатковская

ага и деньгами потом дома берешь калькулятор щитаешь сколько ушло на покупки и все ты в трансе и калорий как не бывало

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу встретиться))) приглашен в Турцию, как можно)))

Толерантный

не мучайте себя диетами, это же нервное напряжение, стрессы и прочие пакости. лучше хорошо поесть, а потом прожигать

**
**танюся **

Наоборот,ещё сильнее есть захочется. Будишь нервничать что не можешь купить понравившуюся вещь и заедать начнешь)))