Ник 137

Почему люди не ценят заботу и беспокойство о них. А вот если послать их в жопу, то они обязательно среагируют???

Ответы
Татьяна Антонюк

привыкание..воспринимаешь-как должное,а все что должное-привычное,а привычное-как вечное,а вечное-как заетое..и этим можно пренебречь..а стоит обрубить..как чувствуешь ценность приетому..))так со всеми..надо понять-простить...все мы дети..всем нужен пряник и кнут 🙂

Димон Фомин

потому что,никто нечего не ценит,пока к ним нормально относяться,а если послать их в жопу,то это уже удар по гордости и по чести и это уж точно зацепит почти каждого самовлюбленного критина

*_
****** __******

не обобщайте,задайтесь вопросом: если вы заботитесь и беспокоитесь о человеке, то как вы можете его послать..... А если не оценили вашу заботу, значит этому человеку это было вовсе не нужно...

Alekul33 Kulagin Alexandr

Если забота навязанная ,то её ценить не будут .Не ожидайте за неё благодарности .Просто проявляйте скромно и незаметно,но ненавязчиво.А посылать кого то -это ваш крик о беспомощности

Татьяна Попова

Пока гром не грянет...Дальше вы знаете. А если послать, то это - невнимание, а человек без внимания не может.

Елена Батуева

Наверное по принципу-свое никуда не денется. А когда понимают может куда-то деться, то сразу а-а-а-а-а-а-

Андрей Abepc

http://pravo.forblabla.com/blog/45853808127
Тьма уже пала,
но Восход Солнца придется устраивать вручную

Ирина Теплякова

к хорошему быстро привыкаешь...,поэтому плохое вызывает такую реакцию...

Владимир Унижук

а не хрен лезть благодетелям.Самостоятельность - качество личностное.

Галина Четырина

человеку свойственно быстрее реагировать на грубость, чем на доброту

Татьяна Володина

каждый мнит себя центром вселенной и заботу принимает как должное

Алена Ерофеева

одна из формул жизни"чем дальше пнешь.тем ближе будет"увы и ах...

Fritz Diez

ддддддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Щекотилин

Первое они воспринимают как должное,Второе как оскорбление.

Вр
Временно

особой заботы не наблюдалось, а грубить всегда пожайлуста

Татьяна Савельева

я не верю мало знакомым людям что они беспокоятся обо мне.

Антонина Сорокина

:)неизвестно,но это ведь только избранные реагируют?:)(:

Мария Макарова

на плохое всегда реакция лучше чем на хорошее

Роза Талаева

если часто посылать ,то тоже не среагируют

Алексей Фролов

потому что обычно не ценим ,что имеем