Ирина Николаенко

Весна. Пробуждение природы. Вы живёте в ожидании любви?

Ответы
Ερ
Ερα

В ожидании любви лет 18 живут. А остальное время ждут хорошую должность, зарплату, жильё, детей, отпуск, пенсию, внуков .... А вёсны и ждать некогда. Они сами приходят и быстро сменяются 🤔

Ирина Николаенко

Некоторые в ожидании проморгали всю жизнь

Юр
Юрий

В ожидании любви живёт тот, кто эту любовь не имеет. Как сказано в одной знаменитой книге, имеющему добавится ещё больше, а у не имеющего отнимется и то, что имеет.

Стас Васильев

Любовь с временем сезона не связана. Кто против..скажи и я в морду плюну. Я и осеньью таки любил и год круглый.

Ирина Николаенко

Но все равно многие её ждут именно весной. Гормон играет

Маргарита Злющая (77Мск)

Чего то ожидать, это жить от события до события. При этом другое время, часто выпадает из жизни!

Ирина Николаенко

Что... Планшет раза три был в ремонте. Память почищу, все вообще удаляю и отлично работает. Некоторое время. Потом все сначала. Интернет мобильный часто пропадает. Тут ничего не сделаешь. Только переехать в другое место, где он отличный

Маргарита Злющая (77Мск)

Я чаще пользуюсь проводным интернетом и стационарным компьютером)) Мне просто так удобно!

Ирина Николаенко

А у нас нет такого в деревне. У соседей есть проводной. Как-то провели, а мне отказали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут не знаю))

Ирина Николаенко

Вот и я не знаю

Андрей Лапин

накануне любви накануне удачи все могло бытьиначе

Ирина Николаенко

Всё внутри нас. И любовь, и Бог. И все остальное тоже

Андрей Лапин

я танцую пьяный

Ирина Николаенко

Смотрите не сверните шею

Андрей Лапин

внутри вас

Соня

Колись жила.... Тепер не знаю... Боляче від неї

Ирина Николаенко

Она в душе. Никуда не делась. Ждёт своего часа

Соня

... Чи дочекається?!

Аксинья

Ничего не ожидаю. Просто живу.

Ирина Николаенко

А я жду... Письма от приставов. Куда они мои денежки перевели, которые незаконно захапали

Аксинья

Дай Бог, чтоб все разрешилось скорее.

Ирина Николаенко

А они специально тянут резину. Потому сто им так выгодно

Аксинья

😞 Наберитесь терпения...

Ирина Николаенко

Давно набралась и регулярно капаю на мозги то приставам, то прокуратуре, то налоговой, то пенсионном фонду

М.
Максим .

Да. люблю жаренную картошку.

Ирина Николаенко

Любовь к жареной картошке у меня тоже есть. К ночи ближе она становится сильнее и тяга в кухню бывает неодолимой силы.

Вера Гудкова

Всегда влюблена и не жду .

Ирина Николаенко

Я очень мудрая. Ни с кем больше не связываюсь.

Вера Гудкова

Ещё мудрее.

Ирина Николаенко

Да, приходит с годами понимание, что себя и свой покой я люблю сильнее, чем мужиков

Вера Гудкова

Никому не испортила жизнь.

Ирина Николаенко

Портила раньше. Ещё как. Называл меня стервой. А так ему и надо. Если женщине оторвать крылья, она сядет на метлу.

*Елена Сергеевна*

Мы круглый год любим)

Ирина Николаенко

Молодцы. Так и надо.

Ирина Николаенко

В душе живёт любовь постоянно и не важно какое время года. Так ведь? 💓

*Елена Сергеевна*

Конечно)

Дмитрий Баранов

нет никакой любви

Ирина Николаенко

А её и не будет. Она внутри вас.

Дмитрий Баранов

как так?

Ирина Николаенко

Вы же любите своих родителей? Не ждёте прихода весны, чтоб понять, что они вам очень дороги

Дмитрий Баранов

это точно

Ирина Николаенко

Вот и любовь к женщине внутри вас. Может она скоро появится в вашей жизни.

Татьяна С.

Оно мне надо?

Ирина Николаенко

Понятия не имею

Виктор Правдин

Регулярно!

Ирина Николаенко

11.40. Все спят. Может и мне дадут поспать

Виктор Правдин

Хорошо

Ирина Николаенко

Пока спать я не хочу

Виктор Правдин

Хорошо

Vampir .

Живем

Ирина Николаенко

И как, дождались?

Vampir .

Еще нет

Ирина Николаенко

Ждите. Может уже скоро

Vampir .

Ожидаем

Ирина Николаенко

Любовь внутри нас. Мы же любим своих родных, не ждём прихода весны. Круглый год их любим.

Vampir .

Любим

Ирина Николаенко

Вот и хорошо

Яду Хари

Нет

Ирина Николаенко

Я тоже. Она всегда внутри.