Прелестный Мангуст

Какие есть методы похудения если спортом нельзя заниматься?

Ответы
Евдокия Скачилова

не жрать много,Или в кого-то влюбиться,а потом слёзно страдать,очень помогает,сама пробовала страдать,похудела... Задайте вопрос чётко,кому это надо,и почему нельзя вам,или другу? Я вам ответила так,как Вы задали вопрос,Методов много,но знать надо,как ими пользоваться,помогут,или нет,некоторым помогает,а некоторым нет,зависит от фигуры и от фигур родных,если они склонны к полноте,то вряд ли поможет,если только временно?

Прелестный Мангуст

Сложные рассуждения, возможно Вы правы. Но у меня факт остаётся фактом, я одна. Хотя я уже смирилась, я замужем за профессией. Но таку тушу видеть в зеркале не хочу

Евдокия Скачилова

это пока не ваше время,и ваше придёт к вам,и вас полюбит тот человек,которому Вы нужны,ему будет без разнице,толстая Вы,или тонкая.Я думаю,что у вас всё сложится.Вы уже замужем за профессором😉 Не пытайте себя,Вы,лучшая!!!👍 😍 👏 👁️-Я.смотрю за вами?

Прелестный Мангуст

Спасибо за тёплые слова, но я перегорела уже. Работа теперь главное, а ребёнка можно и для себя родить. А худеть надо, только для того, чтоб нравится самой себе

Евдокия Скачилова

на мой вопрос,так никто и не ответил,ну а я,не буду открывать эту тайну? Мангуст,не пытайтесь её разгадать,пусть так и остаётся,когда у Вас всё сложится,я.открою вам тайну?✍️

Ежов Николай

Урезать пайку . Похудание гарантировано ! Тут главное без фанатизма . Есть все что хочется , но в количестве том , когда имели желаемый вес . Тут придётся память поднапрячь . А в прочем к диетологу надо . Не дай бог излишний вес из-за какой болячки . У меня батя за пару лет из стройного десантника в двухсот килограммового тяжеловеса превратился . Диабет ! Спец поможет уж точно лучше . чем советы всезнаек из сети .

Прелестный Мангуст

У меня вес стабильный. После полового сосревания стабильный. Мне все вроде нравится, но хочется быть стройнее.

Ежов Николай

Собой довольны и хорошо ! Лучшее враг хорошего . Может к плохому привезти . Думаю комментарии здесь излишни .

Юлия Попова

​Калланетика, йога(дыхание), ​пилатес - это все без физических нагрузок, но с "пользой для дела" только не лениться и заниматься регулярно + дробное питание (по немногу 5-6 раз в день, ни в коем случает не голодать! можно 1-2 дня в месяц разгрузочных устроить) и пресловутое, но очень эффективное "после 18 не есть!"(сама только на эттом "после 18" прилично лишних кг скинула))))

Прелестный Мангуст

Самый дельный совет, что мне давали. Я попробую

Лилия

Рациональное питаниеи заниматься не спортом а просто добавить движение:прогулки,гимнастика,плаванье.Мне тоже спортом нельзя,можно только нагрузки средней интенсивности,без наклонов,резких движений.Я занимаюсь скандинавской ходьбой,плаваю в бассейне,и делаю дыхательную зарядку (курс разработали вместе с инструктором по лечебной физкультуре).Итог:минус 32 кг

Прелестный Мангуст

Спасибо большое

Сергей К.

Глупость спортом нельзя заниматься профессионально ... если есть противопоказания ... а двигаться нужно всегда ... даже легкий бег каждый день вернёт вам уверенность в себе

Прелестный Мангуст

Нельзя, вобще с физическими нагрузками беда. хорошо,, что я не много вешу иначе бы еще один комлекс был.

Сергей К.

Ты как колобок откуда я знаю что ты кто ты ... я тебе советы даю ты пользуйся или не пользуйся

Александр Изотов

спрот - калечит, физкультура - лечит. метод похудания всегда один чтобы там кто не говорил и как бы на этом не зарабатывал. надо много двигаться и мало есть!

Вредное Ископаемое

менять образ жизни, раз от вашего вы полнеете. вопрос приоритетов. что для вас важнее. если предпочитаете ни чего не менять, то и оставайтесь в своем весе

Вредное Ископаемое

так это ваш выбор. похудеть хотите, а делать для этого ни чего не желаете. мечтайте дальше😆

Прелестный Мангуст

Почему желаю.

Вредное Ископаемое

я читала коменты. не желаете. только бла бла бла. а делать не обязательно

Прелестный Мангуст

Ну и ладно

Вредное Ископаемое

вот я о том и говорю. лень, ну и ладно. 😂

Анатолий Селиванов

встречал два совета ,-это пешком от Владика до Москвы , но это далеко , а второй .-это ежечасный секс..., а если вдуматься то не так уж и далеко до Москвы...🤣

Прелестный Мангуст

Смешно, но :((

Анатолий Селиванов

Но ведь действует...🤔

Прелестный Мангуст

Да ни первое ни второе не подходит

Анатолий Селиванов

Встречу третье ,- поделюсь...

Tatyana Ivchenkova

Отказ от соли, сахара, быстрых углеводов, много воды, овощей. Раздельное употребление белков и углеводов (мясо, рыба с овощами, картошка отдельно).

Илья Сутягин

На язвенной диете сидел и кушал 3 раза в день все только варенное и соли помелочи .запиаал теплым молоком и похудел до 60 кг.но потом расслабился

Прелестный Мангуст

Классно, надо попробовать

Александр Бороденчик

Есть древний рецепт: холод, голод и покой ))На счёт холода и покоя вопрос спорный, а вот голод в вопросах похудания доказал свою эффективность ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уборка квартиры отлично помогает , уверяю ! 🙂 Но такая , где надо много двигаться , мебель передвигать , чем интенсивнее , окна мыть )))

Прелестный Мангуст

Нельзя такое делать. Ничего нельзя двигать, тяжелое поднимать и тд

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Как это нельзя двигать ? Тяжёлое поднимать нельзя? Ну понятно , что по мере сил 🙂 но а как же мы тоскаем сумки с магазина тяжеленные домой ? 🙂

Прелестный Мангуст

А я не таскаю. Мне нельзя. Чемодан на колесиках, и тот прошу всегда поднять в автобус.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А , извините . Тогда другое дело )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, поменьше . . . жрать! И некалорийную пищу тоже. Многие считают, что это же яблоки . . . но не полтора же ведра за присест!😱

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда только физ. упражнения, начать с щадящих видов - прогулки пешком (много и в любую погоду), плаванье . . .

Прелестный Мангуст

Прогулки можно. А вот все остальное.... и так гуляю не меньше 10 км в день

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В любом случае двигайтесь больше и удачи Вам!🙂

Прелестный Мангуст

Спасибо

Владимир Разувакин

Как сказал Кашпировский - жрать меньше надо.... Соедините края ладоней, это и есть объем пищи, который можно съедать за один раз.

Прелестный Мангуст

А если я много не ем и так?

Владимир Разувакин

Тогда мой совет не поможет.🙂

Елена Жирякова

частое питание маленькими дозами и не менее 1,5 л воды чистой питьевой в день. а еще выкинуть все плохие мысли и эмоции

....Любовь Дама, Дама...

меньше кушать (жрать) питаться правильно ,больше фруктов и морковки с капустой.....и ,по возможности ,двигаться больше.

Анатолий Муйтуев

Рекомендую "Кавказский морозник" - ядовитая трава, дает не плохой эффект. В интернете он есть, даже можете заказать.

Сергей (Казань)

Методов огромное множество.....бат фиглиш толку?Меняйте образ жизни и питание кардинально.Сыроедение вам в помошь.

Роман Балабас

строгая диета, с легкой нагрузкой... спортом заниматься нельзя... но даже когда мы ходим нагрузка все равно идет

Лана *****

вспомнилось..Девушка,вы такая стройна,что Вы едите??Да точно то,что и Вы,только на ведро меньше..НИЧЕГО ЛИЧНОГО