Прелестный Мангуст

Какие есть методы похудения если спортом нельзя заниматься?

Ответы · страница 3
А*
Анастасия **

питание и проверить эндокринную систему, ну и вообще организм в целом

Vladimir Efimov

исключить все гарниры. только овощи. ничего жареного. меньше хлеба.

Vladimir Efimov

армянский лаваш идеально для такого дела подходит

Александр

Давненько Вас не видел...Способ есть - по другому есть,и вес улетит.

Александр

Давайте я Вам в личку,вечером,подробно?А то со смартика тыкать долго.Напомните только,я после шести в сети буду.

Прелестный Мангуст

если я сама не забуду, напомню

Александр

Хахаха,гляжу,Вы в теме.Весна...

Вячеслав Серкин

Я дом строил на 15 кг похудел. Правда зимой снова на 10 поправился.))

Прелестный Мангуст

Так это тот же спорт, мне запрещены любые физические нагрузки. Даже сумки из магазина нельзя нести, если они тяжелее 10 кг

Вячеслав Серкин

Я сильно не упирался. Час поработал. Пошел в лес за малиной, за грибами.

Лига Теней

Ускорить обмен выровнять флору избавится от кандиды а кишечнике

Славянин

Перестать много есть.да и то если нет к этому противопоказаний

Светлана Михалина

Если нельзя спортом- то диету должен регламентировать Врач!

Прелестный Мангуст

Нет таких врачей в поликлинике

Светлана Михалина

да есть такая проблема, тогда может просто начать больше двигаться,Мне вот некогда спотром заниматься-я просто убрала соль со стола

Прелестный Мангуст

Да, соль это большое дело. Ем уже больше года без соли, здоровье стало лучше

Светлана Михалина

Еще стараться выбирать натуральные продукты,правда это уже другая ценовая политика

В.м.в. В.м.в

Нужен отпуск, чтоб с работы не выгнали , и наркотики😂😂😂

В.м.в. В.м.в

Да вы учитесь? Это можно и на учебе))

Прелестный Мангуст

И учусь и работаю. Что можно ?

В.м.в. В.м.в

Ну, ладно...самый трудный, и неприятный ...это ограничить в еде. Себя конечно) и, тут попрет!

Прелестный Мангуст

Ограничиваю и так, не поперло.

Павел 2000

Никаким... Если вы напрягаетесь, за это вам должны платить...

Виталий Иванович Вербицкий

Как сказала одна уборщица в больнице - брать меньше нада!!!

Malыshka Mю

Прям противопоказания ко всем физическим нагрузкам?

Malыshka Mю

А чем зрение навредит мышцам? От приседаний глаза выпадут или глаукома начнется... Что-то непонимаю

Хасан Гусейнов

Правильное питание....например - раздельное питание...

Лида Бавинова

воздерживаться от пищи т.е сократить её количество.

Лида Бавинова

тогда просто измените свой уклад жизненный и всё измениться -надо уметь отказаться от того что мешает вам ....

Прелестный Мангуст

Что изменить? У меня жизненный уклад работа-работа-работа.

Лида Бавинова

значит отвязать себя частично -все НЕ заработаешь и ВСЁ НЕ ОБЪЕМЛЕШЬ.

Прелестный Мангуст

Я не из-за денег работаю, работа нравится

Лида Бавинова

тогда не понятно совсем вас.

Константин Пигута

Если кто-то ляпнет о уксусной диете-НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!!

Маль-Ён

фитнес) не то что бы спорт)) ну и правильное питание)

Прелестный Мангуст

Нет именно с наружи. Чтоб узнать человек надо с ним пообщаться. И вот в интернете у меня полно знакомых и даже близких друзей. А в Реале никто ни разу не подошёл не познакомился

Маль-Ён

Ты так всю жизнь будешь ждать, когда к тебе подойдут)? может пора самой проявить инициативу))) будь уверенной в себе девушкой)

Прелестный Мангуст

Если никто не симпатизирует что подходить??? Значит я стремная раз никто не знакомится. Поэтому сама подходить не буду, чтоб сказали чучело отвали? Насмехались? И тд? У меня и так самооценка ниже плинтуса

Маль-Ён

если ты считаешь себя некрасивой , то и другие люди также будут считать, успешные и самоуверенные люди не заморачиваются насчет их внешности..они себя преподносят в лучшем виде, а не ноют что в них что-то не так

Прелестный Мангуст

Да красивая, лицо красивое, но не остальное. Я не ною, хотя может быть и ною. Потому что тоже хочу отношений, любить хочу.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот думаю, курить бросил, может ещё чего бросить?

Таня Ежова

так, диеты же... хотя, мой организм их не приемлет...

Прелестный Мангуст

Я и так на пп, а диетами только временный эффект

Прелестный Мангуст

ПП- это аббревиатура правильного питания

Таня Ежова

Я подумала так, но решила уточнить)

Виктор Шаламов

Худеть с помощью угля. (Вагоны с углём разгружать)

Прелестный Мангуст

Аха, шикарно. Только нельзя

Наташа Лебедь

Соль и сахар не кушать,пить воду и порции урезать