Прелестный Мангуст

Какие есть методы похудения если спортом нельзя заниматься?

Ответы · страница 5
Александр Путров

Есть меньше нужно. В зоне толстых нет.

Прелестный Мангуст

Так я и не толстая. Я похудеть хочу, значит я толстая?

Серафима

Диета, прогулки и правильное дыхание

Радость

Уменьшить порции и больше двигаться

Сергей Стахеев

Рот зашить и холодильник в металл!

Прелестный Мангуст

Мало ем, дальше что? Какие ещё способы?

Сергей Стахеев

Попробуйте влюбиться...Любовь всё сжигает...В том числн и жирок на боках!

Прелестный Мангуст

Нет, это вообще не вариант.

Сергей Стахеев

Тогда в поля , леса и горы!

Ma
Maximus

меньше жрать и больше трах..ться)

Прелестный Мангуст

значит просто меньше жрать

Ma
Maximus

ну это будет медленнее чем с активным сексом

Дмитрий Ащеулов

Воно-водочная диета. Без закуси.

Дмитрий Ащеулов

Помнится коктейль - Кровь кобры)))

Та
Тамара

Дышать и ходить - это уже спорт...

Прелестный Мангуст

Просто ходить это не спорт

Deribas

Вокалисты должны быть в теле...

Прелестный Мангуст

А должна? Когда достигну идеала тогда и полюблю.

Deribas

Не знаю, мне кажется это ошибочный путь. Это внешний путь. И есть риск, что на нём Вы никогда не достигните удовлетворения (то одно будет не нравится, то другое). А сказать - "потом полюблю, когда достигну результата", это все равно, что гнаться за счастьем, и думать, что оно еще не настало, но вот-вот наступит.

Прелестный Мангуст

Ну сейчас меня не устраивает то что я имею и я знаю, что могу выглядеть иначе. Плюс близкие люди которые подначивают меня постоянно.

Deribas

Подначивают - это естественно. Если человек за что-то зацеплен, его будут всегда дергать за эти больные места.

Прелестный Мангуст

Ну самое главное, что я сама понимаю, что мне не нравится, что я имею.

Анатолий Дубинин

Прекращаем жрать, жрать, жрать

Прелестный Мангуст

Мне некогда жрать, я работаю

Анатолий Дубинин

Так работа, это и есть спорт, только трудовой. И пошто ото тень на плетень наводить

Евгений Савинов

пересмотреть свой образ жизни

Прелестный Мангуст

Пересмотрела, хзанимаюсь гимнастикой, хожу много, на правильном питании

Фаррух Хомидов

Меньше жрат и больше стресса!))

Прелестный Мангуст

И так его слишком много в моей жизни ю, но что-то 50 кг не стала

Ворон

Хатха-йога, цигун, голодание...

Виктория Смирнова

считать белки, жиры, углеводы

Прелестный Мангуст

И так, и воду которую выпила считаю

Виктория Смирнова

и взвешиваться каждый день тоже

Прелестный Мангуст

Да особо лишних средств нет, да и диетологии не рекомендуют взвешиваться часто, потому что быстро результата не будет и это на психику влияет. Когда ты взвешиваешься и каждый день видишь один и тот же вес

Виктория Смирнова

если вес один и тот же, значит вы не худеете

Ha
Halisastar

Секс хороший способ похудеть

Прелестный Мангуст

Мало ли что говорят. Если у меня никого нет, что для этого искать кого-то, бред

Евгений Федотов

меньше есть, особенно после 6.

World See

ясно дело трескать поменьше!

Прелестный Мангуст

Есть. Я хочу похудеть и весить 45 кг

World See

тогда тебе надо свой рацион пересмотреть,а потом..когда похудеешь поддерживать будет трудно,организм будет всегда стараться набрать тот вес который был раньше

Прелестный Мангуст

Да едой не худеется. От таблеток худеется хорошо. Но сейчас мне их нельзя принимать

World See

таблетки калечат организм,спортом займись

Прелестный Мангуст

Мне нельзя спортом заниматься, прочтите вопрос. Таблетки - это мое лечение, анитидипресанты, плюс я от них сильно худела. но сейчас у меня интермисия. И таблетки не желательны

К.а.н.он

Пить имбирный чай с корицей.

دلیر

Больше купаться и пить воды

Ух
Ухтышка

на воду не клюйте . это для каждого индивидуально

Прелестный Мангуст

Да не, с водой лучше. Раньше чаи пила, на водк перешла лучше стало. И состояние кожи и работа почек и тд

Ух
Ухтышка

я имею ввиду про пресловутые два литра. .

Прелестный Мангуст

Я пью больше двух. Считаю стаканами, у меня приложение которое считает калории и выпитые стаканы воды

Ух
Ухтышка

главное не навредить сердцу. при излишке воды в организме. вы же сказали спортом нельзя

Прелестный Мангуст

Я гимнастикой занимаюсь и хожу много

Ух
Ухтышка

ммм. хорошо .главное не срываться.

Амиго

побольше пить воды и бегать

Амиго

тогда сладкое с мучным не совмещать

Бротузик

есть меньше и по чуть-чуть?

Прелестный Мангуст

И так, и воды много пью и пешком гуляю.

Бротузик

плавание, как я понимаю, отпадает. Не только ходи, но и старайся тело задействовать. Наклоны, потягушки, повороты торса, всё влияет

Прелестный Мангуст

Делаю, только сильно много нельзя

Бротузик

много и не надо, главное, чаще